Гость
Статьи
Люди помогите!!! …

Люди помогите!!! Диффузное выпадение волос!!!

Уже почти год выпадают волосы равмномерно по всей голове. Гормоны и щитовидка в норме. Гемоглобин в норме, только вот ферритин 3! Пила всякие витамины месяцами. Эффекта нет. Кто с таким сталкивался? Что вам помогло? Из за потери волос стресс постоянно. Мыть голову вобще страшно.И выхода я не вижу.

Рита
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо сдать анализы крови на все, что можно, и сделать соскоб с кожи головы

Гость
#2
Гость

Надо сдать анализы крови на все, что можно, и сделать соскоб с кожи головы

Автор, если хотите, я вам на почту скину список анализов, которые сдавала, по совету трихолога

Гость
#3

У меня также, очень сильно

Гость
#4

а сам волос как-то изменился?

Рита
#5
Гость

а сам волос как-то изменился?

Седых много растет. Новые антенки растут, их много, но и сыпется невероятное количество.

Гость
#6
Рита

Седых много растет. Новые антенки растут, их много, но и сыпется невероятное количество.

возможно у вас большАя часть волос одновременно находится в стадии телогена, это последняя стадия жизни волоса, после нее выпадение. Поэтому так замечаете. Что много новых хорошо, про структуру волоса я имела ввиду не стали ли волосы тоньше, тусклее, мягче, безжизненнее. Если нет, то все норм должно быть. Если по проборам нет залысин также. Можете конечно макропролактин сдать (он показывает наличие опухолей, в том числе доброкачественных) на всякий случай и общую биохимию (сам состав крови).

Гость
#7

все болезни от грязи и лени. нужно мыться чаще и сотовыми телефонами не облучаться и проблем никаких не будет.

Гость
#8
Гость

все болезни от грязи и лени. нужно мыться чаще и сотовыми телефонами не облучаться и проблем никаких не будет.

Это вы по своему опыту советуете?

Яна
#9

Не нужно нервничать, это не решает проблему. Может, проблема в обезвоживании и нехватке жиров? Меня тоже витамины не спасали. Зато эваларовская омега 3-6-9 отлично подействовала. Буду еще заказывать упаковки 2-3, плюс в розыгрыше айфона поучаствую.

злая кыска
#10
Рита

а сам волос как-то изменился?

Седых много растет. Новые антенки растут, их много, но и сыпется невероятное количество.
новые отросшие тоже сыпятся?

#11

Нужно пить железо! иначе всё повыпадет -- волосы только начало, дальше : ногти, зубы! так что пейте железо и пользуйтесь укрепляющей уходовой косметикой, чтобы организм поддерживать всесторонне. для волос используйте мону премиум, пейте железо, а для ногтей масло. из ухода для волос лучше взять двухэтапный: шампунь-спрей. попробуйте.

#12
ЗЛОДЕЕЧКА

Нужно пить железо! иначе всё повыпадет -- волосы только начало, дальше : ногти, зубы! так что пейте железо и пользуйтесь укрепляющей уходовой косметикой, чтобы организм поддерживать всесторонне. для волос используйте мону премиум, пейте железо, а для ногтей масло. из ухода для волос лучше взять двухэтапный: шампунь-спрей. попробуйте.

ЗЛОДЕЕЧКА, Обращалась к врачу с похожими симптомами, он мне порекомендовал как раз таки эту мону премиум))) Эфеект бомбаа! Кстати ,лучше заказывать на официальном сайте https://mymona.ru/ , сейчас много подделок, а эффекта от них 0 😒😥

#13
skripnik

ЗЛОДЕЕЧКА, Обращалась к врачу с похожими симптомами, он мне порекомендовал как раз таки эту мону премиум))) Эфеект бомбаа! Кстати ,лучше заказывать на официальном сайте https://mymona.ru/ , сейчас много подделок, а эффекта от них 0 😒😥

Заказала 3 дня назад, привезли через 2 часа на дом, я в восторге от спрея, это рельно топ из топов! Спасибо!

Гость
#14
Гость

Автор, если хотите, я вам на почту скину список анализов, которые сдавала, по совету трихолога

А сбросьте пожалуйста и мне - оооочень надо !!

Гость
#15
Гость

А сбросьте пожалуйста и мне - оооочень надо !!

и мне пожалуйста- wh_nn@mail.ru

Гость
#16
Яна

Не нужно нервничать, это не решает проблему. Может, проблема в обезвоживании и нехватке жиров? Меня тоже витамины не спасали. Зато эваларовская омега 3-6-9 отлично подействовала. Буду еще заказывать упаковки 2-3, плюс в розыгрыше айфона поучаствую.

Что толку, от омкги пила пол года 3-6-9 дорогушая из Турции привозили. Фирменную. Лусшую якобы.. Как сыпались так и сыпятся 1,5 года.
Гормоны в норме, озонотерапия не помогла. Даже на онко сдавала... Норма все
Магний В6 тоже пила. Железо подтянула с 20 до 78 единиц.
Вит. Д тоже не мелкий 40 единиц.

Ппц продолжается. Остались бабки шептуньи

Гость
#17
Гость

Что толку, от омкги пила пол года 3-6-9 дорогушая из Турции привозили. Фирменную. Лусшую якобы.. Как сыпались так и сыпятся 1,5 года.
Гормоны в норме, озонотерапия не помогла. Даже на онко сдавала... Норма все
Магний В6 тоже пила. Железо подтянула с 20 до 78 единиц.
Вит. Д тоже не мелкий 40 единиц.

Ппц продолжается. Остались бабки шептуньи

Мне даже бабки не помогли.ю резко началось и длится полтора года, уже всех врачей оьшла 4 трихолгов, говорят диффузка теперь и ага, подстриглась супер коротко пользуюсь топиком для волос для маскировки , и стараюсь с этим жить.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: