Гость
Статьи
Как вы ухаживаете за …

Как вы ухаживаете за своими волосами?

Кучерявые девушки как вы ухаживаете за своими волосамиУ меня кучерявые волосы. Очень сухие, сечуться, пугаться. Не знаю что делать, может кто-то что небудь подскажет ?

Кэтрин
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Покупайте шампунь и бальзам для повреждённых или окрашенных волос. Они содержат масла и идеальны для кудрявых волос, которые от природв суховаты. Бальзама не жалейте, хорошо втирайте в кончики волос. И пользуйтесь спреями для поврежденных волос, они тоже очень хорошо смягчают волосы

Ираида
#2

шампунь, маска, кокосовое масло на ночь

🦋
#3

Укрепляющие , увлажняющие средства с кератином

#4

Питайте по максимуму, у medavita сейчас очень средства для волос разнообразные для восстановления нравятся, масла содержат, прям волосики преображаются, с такой структурой как у вас вообще отлично подойдет она.

Инна
#5

о, для кудрявых вообще проблематично что-то найти.

Котя
#6
Инна

о, для кудрявых вообще проблематично что-то найти.

Почему, любой питательный шампунь для сухих волос.

Инна
#7
Котя

Почему, любой питательный шампунь для сухих волос.

многие из таких сильно жирнят корни.

Юлька
#8

Я бы рекомендовала бальзам с коллагеном взять, horse force, для секущихся волос это реальный выход

Котя
#9
Юлька

Я бы рекомендовала бальзам с коллагеном взять, horse force, для секущихся волос это реальный выход

Что, и для кудрявых подходит?

Юлька
#10
Котя

Что, и для кудрявых подходит?

Конечно, почему нет? Главное потом правильно их укладывать.

Котя
#11
Котя

Что, и для кудрявых подходит?

Как именно?

Юлька
#12
Котя

Что, и для кудрявых подходит?

Посмотрите в гугле. Кудрявый метод.

#13

Волосы надо обязательно напитать - это маски, ампулы, уходовые спреи. Все питающие составы аккуратно втирать в длину волос, не в корни. Методом проб и ошибок подбирать свою косметику. Мне сейчас очень нравится корейская косметика для волос такая как керасис, ладор. из кореи покупаю шампуни, маски, бальзамы и филлеры. Также беру уходовые средства в проф магазинах - линейки с разглаживающим эффектом - lisap - очень нравятся их спреи (в таких розово-фиолетовых флаконах). Народными средствами не увлекаюсь, как-то не вижу от них результатов, хотя многие, знаю , практикуют.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: