Гость
Статьи
Выпадение волос

Выпадение волос

Всем привет! У меня проблема с выпадением волос и с зудом длится с января месяца. Ходила к дерматологу трихологу сказала ничего страшного не вижу у вас себорея назначила шампунь либридерм с дегтем. Сказать что перхоть у меня не могу сказать что сыпится белое... Но этот шампунь такой вонючий что после 3 применении не могу больше им мыть голову ((((. Ходила к эндокрионологу сказала что с щитовидной все нормально только дефицит витамина Д. Назначила аквадетрим 14 капель. Пью уже 2 неделю. Тоже особо результата не вижу(((( как сыпится жутко волосы даже страшно стало, что облысею скоро(((( особо даже и не ростут, стрижку делала в феврале, рост волос по сегодняшний день не прибавляется ни на сантиметр((((( помогите пожалуйста, кто чем мыл волосы???? Какое средство помогло от выпадения волос???? Про дегтярное мыло слышать не хочу (((. Я после него заснуть не могу просто от этого запаха.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Мохнатка
#1

Без волос тоже норм. Экономия какая на шампуня всяких

Гость
#2

У меня волосы сыпятся от сильного стресса. Когда особо нервничаю, прямо пучками. Никакие шампуни и витамины от этого не помогают Может быть, вам тоже стоит что-то успокоительное попринимать.

Гость
#3

У меня уменьшилось выпадение после того как стала есть пшенную кашу. Погуглите.

Гость
#4

Блин в который раз убеждаюсь что трихологи это не врачи а шарлатаны. Что за врач такой который предлагает лечить выпадение шампунем?! Шампунь может только мыть и точка, он может быть мягкий или наоборот глубокоочищающий, но лечить волосы он не может, во первых он на голове всего то пару минут, во вторых корни волос на такой глубине что туда ничего не может проникнуть. Далее, любой трихолог должен знать что есть два основных вида выпадения- реактивное и диффузное. Реактивное говорит само за себя- это реакция на стресс, нехватку микроэлементов, болезнь и вообще причин может быть миллион, главное что это временно и пройдёт, даже если все волосы выпадут они вырастут заново как в случае с химеотерапией. А вот диффузное выпадение это постепенное и равномерное облысение навсегда, определяется анализом и средство лечения только одно единственное во всем мире- миноксидил пожизненно. Скорее всего у вас реактивное выпадение и не нужно из за этого сильно переживать, это выпадают уже отмершие волосы, те которые в фазе роста сами не выпадут если их не выдрать

эльза
#5

ну точно стоит убрать этот шампунь для начала.

кокос
#6
эльза

ну точно стоит убрать этот шампунь для начала.

А как лечить себорею?

эльза
#7
кокос

А как лечить себорею?

что-то другое подбирать, может, с дегтем, или еще какие-то варианты смотреть на айхерб.

Зина
#8

Мне от перхоти офигенно помог шампунь форте horse force с кетоконазолом, он и против себореи тоже эффективен. Так что очень рекомендую.

кокос
#9
Зина

Мне от перхоти офигенно помог шампунь форте horse force с кетоконазолом, он и против себореи тоже эффективен. Так что очень рекомендую.

Такого не знаю. Как выглядит?

Зина
#10
кокос

Такого не знаю. Как выглядит?

Такая белая бутылка, советую загуглить, потому что тут фотки прикладывать нельзя.

кокос
#11
Зина

Такая белая бутылка, советую загуглить, потому что тут фотки прикладывать нельзя.

А где продается?

Зина
#12
кокос

А где продается?

В аптеках. Ну или в фирменном интернет-магазине у horse force посмотрите.

Лиза
#13

Волосы могут выпадать по разным причинам. У меня из-за перхоти сыпались, ломались. Кожа головы стала сильно жирной, появились типа корочек, перхоть. В аптеке при моей проблеме посоветовали Нафтадерм - шампунь от перхоти, в составе которого нафталанская нефть. За полтора месяца использования все пришло в норму.

Nadin
#14

1. Таблетки Перфектил Трихолоджик по 1табл. 1 раз день во время еды, на протяжении 30 дней.
2. Orising лосьон для кожи головы при выпадении волос (Италия). 1 раз в день в течении месяца, при сильном выпадении. 1или 2 раза в неделю при не сильном.
Средства проверенные на себе. Но стоимость таблеток и лосьона высокая.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: