Гость
Статьи
Кому тоже растительные …

Кому тоже растительные масла высушили волосы?

Начиталась отзывов в интернете и сделала масляную маску из кокосового масла (силиконы и минеральные масла в составе исключены, ибо стояла маркировка органического продукта). В итоге оно мне все равно высушило волосы. Наносила на всю ночь на сухие не затрагивая корни. Мои волосы не крашеные, силиконами не пользуюсь, поэтому вариант "масло обнажило настоящий облик волос" не катит

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отседова, коль не катит

Гость
#2

Не знаю на меня норм действует кокосовое на кончиках вообще хорошо

#3
Гость

Катись-ка ты отседова, коль не катит

Вопрос: зачем так грубо? Вас что-то задело в моих словах?

#4

2 моих мастера по волосам сказали мне, что все что натуральное покупается в продуктов магазине для ухода не годиться. Будет только сушить

Лена
#5

Да, масла сушат кожу если неправильно их использовать. Чтобы такого не было, лучше использовать маску для волос. Мне очень нравится Earth Science глубокое восстановление. Маска творит чудеса. Волосы стали намного здоровее и красивее, чем раньше, блестят, шелковые прямо . Заказываю ее в приложении iherb, очень удобно. Уверена вам понравится, так что попробуйте ее обязательно. Сложно представить что будут делать такие как я, кто привык к качеству. Слышала что приложение iherb хотят убрать. Блин как толко найдешь что-то стоющее, так и сразу проблемы((( Девочки, кто пользуется приложением, поддержите на change.org петицию, чтобы Отменить решение Ульяновского областного суда об удалении приложения iHerb - она так и называется. Может, получится.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: