Гость
Статьи
Осветление дома

Осветление дома

Как осветлиться дома, я делаю себе мелировку, поэтому получаюсь как блондинка, мой цвет шоколадный, достаточно тёмный,сейчас карантин и все закрыто, я купила сияющий ультра блонд нанесла на корни походила 40 минут и осветлилось не до блонда а стало светло русым с рыжинкой, как дома покраситься в блонд, или же ждать пока это все закончится?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мастера на дом пригласить не вариант ?

Гость
#2
Гость

А мастера на дом пригласить не вариант ?

Вы с ума сошли?! А вдруг у него коронавирус?

#3

Девушка не мучайте волосы, вам чтобы добиться блонда надо порошком высветлять волосы, потом делать тонировку. Просто краской на тёмный волос ничего не получится, сама это из своего опыта знаю. Только сеголня закрасила свой ужасный блонд в тёмный.Пыталась стать блондинкой дома))

Гость
#4
Гость

Вы с ума сошли?! А вдруг у него коронавирус?

Он может быть и у кассира и любого покупателя,всё равно же с людьми контактируем

эльза
#5

вы зачем вообще такое делаете с собой, волос не жалко?

Котя
#6
эльза

вы зачем вообще такое делаете с собой, волос не жалко?

А что, парикмахерские закрыты, корни отрастают)

эльза
#7
Котя

А что, парикмахерские закрыты, корни отрастают)

вы дома сидите, чем вам эти корни мешают?

Зина
#8

Осторожней с домашними осветлениями, они очень коварны. Я так перепалила себе волосы, потом отращивала здоровые волосы.

Котя
#9
Зина

Осторожней с домашними осветлениями, они очень коварны. Я так перепалила себе волосы, потом отращивала здоровые волосы.

Долго растили?

Зина
#10
Котя

Долго растили?

Полгода где-то, каре получилось. Но это благодаря тому, что тающей маской horse force пользовалась, так бы каре год растила.

Котя
#11
Зина

Полгода где-то, каре получилось. Но это благодаря тому, что тающей маской horse force пользовалась, так бы каре год растила.

Она рост волос ускоряет?

Зина
#12
Котя

Она рост волос ускоряет?

Ну да, там же вытяжка перца в составе.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: