Гость
Статьи
Челка не растет ни в …

Челка не растет ни в какую

Девочки помогите. Остригла челку очень коротко, выше середины лба, прошло 2 месяца, она даже до бровей не доросла. Все остальные волосы растут с нормальной скоростью, почему челка может расти гораздо медленнее, с чем связано?

Девушка с челкой
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не может челка расти медленнее чем остальные волосы.

Гость
#2

Хаттифнаты обожгли. Не надо было барометр тырить, фрекен Снорк.

Гость
#3

Какой барометр?

Гость
#4

У меня волосы надо лбом и возле висков значительно слабее и реже остальных, они не способны догнать по длине остальные волосы. Сзади волосы растут до ниже середины спины, а эти чуть ниже плеч, и все. Так что может быть запросто, это индивидуальная особенность.

#5

За месяц норма роста волос 1 см. У вас примерно так и растёт челка.

Автор-автор
#6

а у меня -наоборот, челка растет как сучка, а остальные волосы- медленно((( Хотя мне челка идет (даже короткая), вот что за несправедливость. Хочу, чтобы медленнее росла.

эльза
#7

да, бывает такое. нужно перетерпеть.

Котя
#8
эльза

да, бывает такое. нужно перетерпеть.

А что, ускорить никак нельзя?

эльза
#9
Котя

А что, ускорить никак нельзя?

ну как вы это себе представляете?

Зина
#10

Попробуйте делать маски перцовые, мне лично это помогло, ускорился рост волос раза в 2.

Котя
#11
Зина

Попробуйте делать маски перцовые, мне лично это помогло, ускорился рост волос раза в 2.

Вы сами делали? Домашние маски?

Зина
#12
Котя

Вы сами делали? Домашние маски?

Да нет, я готовую брала, у horse force есть такая, тающая называется. Она и уходовая, к тому же, волосы подвосстановила.

Котя
#13
Зина

Да нет, я готовую брала, у horse force есть такая, тающая называется. Она и уходовая, к тому же, волосы подвосстановила.

Пекучая?

Зина
#14
Котя

Пекучая?

Да не слишком, немного щиплет.

#15

Поухаживате за кожей головы. Я как больше внимания ей стала уделять, так у меня волосы и поперли. Купила маску, лосьон и шампунь medavita, очень понравилась марка составом.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: