Гость
Статьи
Стесняюсь своего тела

Стесняюсь своего тела

У меня длинные волосы,ну как длинные,чуть ниже талии.Они путаются сильно и я очень стесняюсь их распустить.Хотела даже обрезать,потому что все ходят красивые и ты одна страшная с хвостиком,да еще с длинным.Надоел...Не знаю,что делать.Подскажите?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Лолита
#1

Это вообще красиво!!

Гость
#2

не парься, все норм

Гость
#3

А волосы - это тело?

Гость
#4

Если хочешь длинные волосы, то ты должна каждый день ухаживать за ними как актриса. Это большой труд. Нужно делать прически. И это настоящая красота, которая трубует силы и затраты. Но это действительно соблазнительная красота. Но сейчас девушкам лень заниматься с волосами, поэтому и отрезают их.

Гость
#5

Обрежь и больше не стесняйся "тела"

Гость
#6

Мне бы ваши проблемы ,автор)))обрежь по лопатки -и длинные и ухаживать легче

эльза
#7

стрижки сейчас в моде, не вижу проблемы.

Котя
#8
эльза

стрижки сейчас в моде, не вижу проблемы.

Проблема в том, что длинные волосы сложно отрастить.

эльза
#9
Котя

Проблема в том, что длинные волосы сложно отрастить.

так зачем их растить, если все равно с хвостом потом ходишь?

Зина
#10

Я тоже за то, чтобы обрезать, чем короче волосы- тем круче объем держат. Могу посоветовать еще некоторые лайфхаки.

Котя
#11
Зина

Я тоже за то, чтобы обрезать, чем короче волосы- тем круче объем держат. Могу посоветовать еще некоторые лайфхаки.

Например?

Зина
#12
Котя

Например?

Я пользуюсь шампунем и бальзамом с коллагеном horse force, так вот они дают бомбический эффект объема, при этом волосы не пушаться и очень послушно лежат.

Котя
#13
Зина

Я пользуюсь шампунем и бальзамом с коллагеном horse force, так вот они дают бомбический эффект объема, при этом волосы не пушаться и очень послушно лежат.

Сколько стоят?

Зина
#14

Около 500 рублей за банку.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: