Гость
Статьи
За сколько можно …

За сколько можно отрастить волосы?

Девочки, на сколько см можно отрастить волосы за пол года/год? Не крашу больше. Отращиваю свой цвет волос 😍буду рада если поделитесь своими историями отращивания волос и действенными рецептиками 😍масочками, спреи может какие-то, сыворотки. В общем давай поболтаем на тему волос😍

Елена
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Атрастить бы да самых да плечь,
Я никагда ни вирнусь дамой.
С табой мне так интиресна,
А с ними ни очень

#2

По 1 см в месяц, по 12 см в год, один раз в год подсригаю на 3 см дабы убрать обсеченные кончики. Пользуюсь масками в домашних условиях, спреем для кончиков- Глискур.

Гость
#3

В январе 2019 было каре выше плеч, очень коротко. Сейчас волосы ниже лопаток. Один раз стригла 2-3 см. Перестала осветлять в блонд и начала красить в очень темный, делаю в салоне абсолютное счастье для волос иногда, детокс кожи головы, окрашиваю раз в три недели где-то, корни светлые отрастают быстро. Из ухода дома - пользуюсь давинес и керастас. Мечтаю о волосах ниже пояса, так хочу отрастить😭😭😭 Жалею, что срезала свои длинные

Клубника со сливками
#4

12-24 см должно быть, я тоже ращу)

Гость
#5
Гость

В январе 2019 было каре выше плеч, очень коротко. Сейчас волосы ниже лопаток. Один раз стригла 2-3 см. Перестала осветлять в блонд и начала красить в очень темный, делаю в салоне абсолютное счастье для волос иногда, детокс кожи головы, окрашиваю раз в три недели где-то, корни светлые отрастают быстро. Из ухода дома - пользуюсь давинес и керастас. Мечтаю о волосах ниже пояса, так хочу отрастить😭😭😭 Жалею, что срезала свои длинные

Зачем тебе волосы ниже пояса, ты что странная какаята?

Гость
#6
Гость

Зачем тебе волосы ниже пояса, ты что странная какаята?

Красиво)

#7
Гость

Красиво)

Правильно! Очень красиво, все оборачиваются с восторженным взглядом)

#8

За месяц волосы отрастают в среднем на 1 см.
За год - посчитайте сами.

Клубника со сливками
#9
Славянка.

Правильно! Очень красиво, все оборачиваются с восторженным взглядом)

Ну если только на всех внимание свое тратить.

Гость
#10
Славянка.

Правильно! Очень красиво, все оборачиваются с восторженным взглядом)

Сомневаюсь что оборачиваются что бы любоваться скорей всего думают что женщина не в адеквате. Вижу девушку с действительно длинными волосами понимаю что это диагноз, представте что она проецирует по жизни ,

юна
#11

смотря какой длины. я до плеч два года растила.

Каролина
#12
юна

смотря какой длины. я до плеч два года растила.

Ого, че так долго-то?

юна
#13
Каролина

Ого, че так долго-то?

ну скорость роста волос такая, ничего не могла поделать.

Хлоя
#14

Кстати, у меня тоже волосы медленно растут, но маска с перцем очень помогла.

Каролина
#15
Хлоя

Кстати, у меня тоже волосы медленно растут, но маска с перцем очень помогла.

Домашняя?

Хлоя
#16
Хлоя

Кстати, у меня тоже волосы медленно растут, но маска с перцем очень помогла.

Нет, я брала тающую маску horse force с вытяжкой перца. Наносится и на длину, и на корни, реально в два раза быстрее волосы растут.

Каролина
#17
Хлоя

Кстати, у меня тоже волосы медленно растут, но маска с перцем очень помогла.

Дорого стоит?

Хлоя
#18
Каролина

Дорого стоит?

Около 500 рублей плюс минус.

Ольга
#19

сс

Гость
#20

шампунь от Лошадиной силы и их маску с красным перцем делайте, вообще их серия именно для роста и укрепления волос направлена, мне это помогло!

Гость
#21

Обычно за год 10см

эстет
#22
Гость

Сомневаюсь что оборачиваются что бы любоваться скорей всего думают что женщина не в адеквате. Вижу девушку с действительно длинными волосами понимаю что это диагноз, представте что она проецирует по жизни ,

Завидовать чужому счастью плохо, дальше сиди и плачь что у тебя стрижка под ежик от твоей же тупости)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: