Гость
Статьи
За сколько можно …

За сколько можно отрастить волосы чуть выше плеч

За сколько можно отрастить волосы чуть выше плеч если у меня они короткие как у парня?
Мой рост 153. И у меня волосы как у парня - коротки, за сколько возможно их отрастить до длины чуть выше плеч?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Тетька-Бегемотька
#1

Ваш рост не влияет на скорость роста волос.

Гость
#2

Волосы растут со скоростью примерно 1см в месяц, вот и посчитайте, сколько у вас см до плеч получается :)

Гость
#3

Могу по своему опыту сказать. Я год назад закрасила блонд начала отращивать свой цвет. Сейчас краска подсмылась и видно что корни отрасли где-то до мочек ушей. Что-то долго у меня(((

Гость
#4

У меня волосы растут не быстро. С короткой стрижки до каре до плеч отрастают не меньше года, даже чуть побольше.

Гость
#5

в феврале была стрижка "short bob". сейчас (прошло полгода) похожа на льва. в хвост еще не собирается. значит 8-10 месяцев минимум. рассчитывайте на год с момента стрижки .стандартная скорость роста волос 1 см в месяц.

Юлия
#6

все индивидуально, смотря сколько см в месяц у вас отрастает.

Гость
#7
Юлия

все индивидуально, смотря сколько см в месяц у вас отрастает.

У меня очень медленно растут(

Юлия
#8
Гость

У меня очень медленно растут(

ну то генетика, тут ничего не поделаешь.

кира
#9

Неправда, можно ускорить рост волос, мне маска с перцем помогла отлично, так что не надо отчаиваться.

Гость
#10
кира

Неправда, можно ускорить рост волос, мне маска с перцем помогла отлично, так что не надо отчаиваться.

Что за маска?

кира
#11
Гость

Что за маска?

От horse force, тающая. Она разгоняет рост волос, у меня они вообще почти не отрастали, а с ней 2см в месяц стабильно.

Гость
#12
кира

От horse force, тающая. Она разгоняет рост волос, у меня они вообще почти не отрастали, а с ней 2см в месяц стабильно.

Огонь! Не сильно печет?

кира
#13
Гость

Огонь! Не сильно печет?

Нет, терпимо вполне, даже покраснения нет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: