Гость
Статьи
Цвет волос ужасен?

Цвет волос ужасен?

Привет всем. Извините сразу, вопрос многим покажется глупым. В парикмахерской мастер сказала, что у меня мышиный цвет волос ни о чем, прям ужас ужасный конец цитаты. В сети в группе выставила фото, опять же несколько женщин написали, что ужас. Они все блондинки, если это имеет значение. Цвет волос обычный, пепельно-серый, мне нравится, свой и блестящий. Неприятно

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Свой? В смысле не красились никогда? Если так, то натуральный цвет не может быть ужасным, как по мне. Парикмахер вам хотела навязать услугу, а в вк-настолько все живут навязанными стандартами: приклеить ресницы, надуть губы/скулы, всё сделать искусственным, короче, тоже перегиб!

Ангел
#2

Мне нравится такой цвет. Сама светло русая и хочется пепельный отлив, не люблю когда в желтизну уходит цвет. Не слушайте никого, на вкус и цвет...

Юлия
#3

русый цвет действительно безликий и простецкий, даже если натуральный. Идет только маленьким девочкам.

Гость
#4
Юлия

русый цвет действительно безликий и простецкий, даже если натуральный. Идет только маленьким девочкам.

У меня такой, крашусь в золотистый рыжий, очень идет. Свой и правда считаю мышиным🤔🙂

Гость
#5
Ангел

Мне нравится такой цвет. Сама светло русая и хочется пепельный отлив, не люблю когда в желтизну уходит цвет. Не слушайте никого, на вкус и цвет...

Светло русый помоему лучше даже, чем пепельный

Ангел
#6
Гость

Светло русый помоему лучше даже, чем пепельный

Да цвет красивый, но он теплый, а мне хочется холодный отлив. Тонируюсь, но цвет быстро вымывается ((

Я
#7

Русого пепельного многие пытаются добиться,портя волосы,нервы и тратя кучу денег,самый классный цвет русый я считаю,если еще светлые глаза и правильные черты лица ,то вобще супер, если нет седых волос то радуйтесь,что у вас такой цвет,но они тоже разные бывают,есть действительно мышиный,а есть более насыщенный

#8

Мне наоборот нравятся такие мышиные волосы

Ангел
#9
Я

Русого пепельного многие пытаются добиться,портя волосы,нервы и тратя кучу денег,самый классный цвет русый я считаю,если еще светлые глаза и правильные черты лица ,то вобще супер, если нет седых волос то радуйтесь,что у вас такой цвет,но они тоже разные бывают,есть действительно мышиный,а есть более насыщенный

Абсолютно с Вами согласна. Вот у меня как раз седые, их немного, но они есть (в 18 лет стали появляться) они конечно не контрастируют, т. к. свои светло русые и при помощи пепельного отлива хочется их совсем скрыть, но..а вообще вроде седина сейчас в моде, в Европе женщины её не скрывают))

Гость
#10
Я

Русого пепельного многие пытаются добиться,портя волосы,нервы и тратя кучу денег,самый классный цвет русый я считаю,если еще светлые глаза и правильные черты лица ,то вобще супер, если нет седых волос то радуйтесь,что у вас такой цвет,но они тоже разные бывают,есть действительно мышиный,а есть более насыщенный

Стараются добиться серого цвета? Не замечала

Я
#11
Гость

Стараются добиться серого цвета? Не замечала

Да,многие хотят холодный оттенок,считается стильным,я тоже раньше хотела,потом плюнула,сейчас наоборот крашусь в золотистый оттенок,ну мне теплые оттенки больше идут ,да и добиться пепла и поддерживать его трудно

Гость
#12

Так и не обращайте внимание на чужое мнение, главное, что бы вам нравился цвет!!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: