Гость
Статьи
Девушки, какая у вас …

Девушки, какая у вас прическа?

Цвет волос, длинна, объем, волнистость не волнистость прямота

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Пока у меня волосы до плеч прямые русые, но скоро будет короткая стрижка.

#2

На аве видно

#3

Цвет- светлорусые, длина- до лопаток, объём- да обычный объем, не знаю, как сказать. Прямые, без чёлки.

Грымза
#4

Я упала с сеновала, тормозила головой😂

Гость
#5

Я длинноволосая крашенная брюнетка. Волосы мои прямые, длинны до попы, ношу челку. С распущенными не хожу, все время собираю в хвост.

Гость
#6

Боб-каре, цвет розовое золото.

Гость
#7
Таня

Цвет- светлорусые, длина- до лопаток, объём- да обычный объем, не знаю, как сказать. Прямые, без чёлки.

+ пушатся в зависимости от шампуня

#8

Длина чуть ниже плеч.
Цвет светло русый, из-за окрашивания ранее хной и осветления, на кончиках странный оттенок рыжего и светлого(немного светлее натурального),(на солнце, кончики кажутся рыжими).
Объем...обычный? Но волосы густые.
Причёска обычно хвостик или распущенные.

#9
Ника Риккхар

Длина чуть ниже плеч.
Цвет светло русый, из-за окрашивания ранее хной и осветления, на кончиках странный оттенок рыжего и светлого(немного светлее натурального),(на солнце, кончики кажутся рыжими).
Объем...обычный? Но волосы густые.
Причёска обычно хвостик или распущенные.

Забыла, прямые и без чёлки.

Гость
#10

Свои русые, крашусь в тёмный шоколад. Длина - чуть ниже копчика. Ношу распущенные, выпрямляю.

#11

Русые и до копчика прямые.

Гость
#12

Без челки, волосы зализаны назад, называется прическа конский хвост. Как бы все просто, но такая прическа подчеркивает правльную форму головы. У меня нет недостатков чтоб их скрывать.

#13

Цвет волос чёрный шоколад, длина по определению больше, чем 6 длина, не густая(жаль), прямая

Гость
#14

Волосы крашены в русый золотистый, причёска под горшок короткая, очень густые и волнистые. Дом на голове. 🏠 В прошлом году была пикси из-за выпадания, теперь вот мечтаю о каре хотя бы. Челка полгода росла

#15
Гость

+ пушатся в зависимости от шампуня

Немного пушатся от шампуня. Да. А когда грязнятся, становятся, как прилизанные, котом по волосам.

#16

Густые каштаново медные до лопаток, и не густая челка с прядями длиннее по бокам)

Атлантида
#17

Кудрявые, темный каштан, длина - середина спины)

#18

Чёрные крашенные, до лопаток, тяжелые и жесткие

Гость
#19

До середины спины волосы, довольно густые, от природы вьются и кудрявятся. иногда выпрямляю, иногда хожу как Джулия Робертс в Красотке. корни крашу в природный русый, потом плавный переход в золотистый блонд. Челки нет.

Нина
#20

У меня короткая стрижка, цвет волос русый. Меня всё устраивает. Очень идут короткие волосы к моему фэйсу!

Гость
#21

Волнистые (я их когда мою жмакаю чтобы были еще более волнистые), коричневые, ниже лопаток кудри

Гость
#22
Атлантида

Кудрявые, темный каштан, длина - середина спины)

Класс

Атлантида
#23
Гость

Класс

Спасибо 💙

#24

В данный момент у меня каре. А к лету коротко стричься буду. Хочу стрижку женский полубокс.

Гость
#25

прямые волосы, длина по грудь, отращиваю, крашенные волосы)

Кис кис
#26

Прямые, золотисто-русые. Длина чуть ниже лопаток, отращиваю до середины спины.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: