Гость
Статьи
Девушки, как вам …

Девушки, как вам подобная прическа?

Девушки, как вам подобная прическа?

Приложить картинку, я так понимаю не получится... Загуглите "эдвард ферлонг терминатор 2". Если лень гуглить, то вспомните мальчика из Терминатора 2, его всего наверное смотрели, там у него длинная челка на глаза.

Вадим
11 ответов
Последний — Перейти
Правдорубина
#1

если Вы - ***, то в самый раз !

я отдыхаю.
#2

или ДиКаприо) идёт не всем, а возможно, только 10-летним мальчикам) как вариант: длину челки оставить, остальное укоротить. эмо-кор этакий) но тут ещё надо ориентироваться на общий стиль и возраст предполагаемых "девушек")

Гость
#4

вы на полном серьезе думаете, что женщины знают какая там была прическа у мальчика из фильма почти 30-летней давности?

#5
Гость

вы на полном серьезе думаете, что женщины знают какая там была прическа у мальчика из фильма почти 30-летней давности?

ну я,например, помню, потому что люблю это кино, и этот актер симпатизировал, когда мальчишкой был. что со мной не так?

по теме если, то лично мне такая прическа нравится, классная. и ниче не для пидоров

Гость
#6
лол

ну я,например, помню, потому что люблю это кино, и этот актер симпатизировал, когда мальчишкой был. что со мной не так?по теме если, то лично мне такая прическа нравится, классная. и ниче не для пидоров

вы уникальный экземпляр

по теме, погуглила, прическа как и фильм 30-летней давности, если бы я в современной действительности встретила бы такого мальчика, то подумала бы что он застрял где-то в прошлом

Гость
#7

зачем вам мнение тех, с кем вы даже не знакомы? хотите стрижку - сделайте, сомневаетесь - посоветуйтесь с родственниками или с мастерами в салоне. а здесь вам сейчас такого понапишут....

#8

Прически специфическая. Подойдет, если лицо смазливое, и общий стиль дополняющий. Да и мыть голову постоянно нужно, да и укладывать..

#9

Если нравится Вам, то значит стригитесь.

Гость
#10
Гость

вы на полном серьезе думаете, что женщины знают какая там была прическа у мальчика из фильма почти 30-летней давности?

А я помню очень хорошо, потому что это - мой любимый фильм ))

#11

Изысканное сплетение волос на голове женщины настолько притягательно., иной раз и глаз не отвести. На первый взгляд кажется, что такое творение не повторить, нет, оказывается здесь есть своя технология плетения. http://dearmadam.ru/krasota/kak-zaplesti-francuzskuyu-kosu.html

Ирина
#12

Балашиха, Москва.
Любая прическа с плетением - 500 рублей при условии, что украшения, заколки, резинки - с Вас. Работаю только под заказ, чтобы подготовиться, так как только начинаю (то есть Вы мне высылаете примерное фото прически).
Выезжаю на дом.
8-999-812-87-13 Звоните, пишите!
;-)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: