Гость
Статьи
Можно ли считать …

Можно ли считать подобное поведение нормальным для девушки?

18-тилетняя дама (девушкой такое назвать уже трудно) во время близости со своим тридцати с лишним летним художником стонет так, что соседи думают будто кого-то пытают! В более тихие моменты рычит и орет низким голосом, будто в нее вселился какой-то бес. Кроме того, завела себе сразу нескольких партнёров - выйдя от одного тут же спешит к другому. А по опытности она даст фору любой сорокалетней и ещё и извращения разные любит - от садомазохизма до групповых оргий. На вопрос "-зачем ей все это?" - может ответить со смешком, что, мол, проводит терапию и лечение сексом! (забывая, будучи медработником, что даже презервативы - не гарантия при подобном образе жизни)
Можно ли считать ее нимфоманкой и в чем кроется подобный недуг?

Опрос
Можно ли считать подобное поведение нимфоманкой и как много таких людей на сегодняшний день?
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

18 летняя-медработник? Санитарка чтоль?

Galaxy Zeytron
#2

На кол таких садить.

Валентина Матвиенко
#3

девчонка т. о. развлекается

Гость
#4

Дед, надоели твои гнилые фантазии.

Гость
#6

Интересно какие парни ей нравятся,если не все,то не нимфоманка,нимфоманка зациклена на сексе и ей плевать кто партнер,есть фильм старый на эту тему,иначе просто подстилка,которая ищет себе партнеров на вершине пищевой цепи.

Гость
#7
Гость

Интересно какие парни ей нравятся,если не все,то не нимфоманка,нимфоманка зациклена на сексе и ей плевать кто партнер,есть фильм старый на эту тему,иначе просто подстилка,которая ищет себе партнеров на вершине пищевой цепи.

😉

Гога (Хоха)
#8

а ты, я так понимаю, через розетку слушаешь и в глазок подглядываешь? иначе откуда такие подробности

#9

А может это у вас недуг??
Как то вы больно много знаете о передвижении девушки,знаете что к одному идёт потом ещё куда то идёт потом от третьего выходит и везде кричит орёт о да и с груповухи только что вышла..
Мне кажеться это у вас недуг..
А если даже и нет вы скажете это все говорят о ней..так проблема то всеравно у вас ..человек живёт и радуеться жизни..а не спокойно вам..к психологу дорогой автор к психологу вам надо

#10
Друг

А может это у вас недуг??
Как то вы больно много знаете о передвижении девушки,знаете что к одному идёт потом ещё куда то идёт потом от третьего выходит и везде кричит орёт о да и с груповухи только что вышла..
Мне кажеться это у вас недуг..
А если даже и нет вы скажете это все говорят о ней..так проблема то всеравно у вас ..человек живёт и радуеться жизни..а не спокойно вам..к психологу дорогой автор к психологу вам надо

Полностью поддерживаю. С языка сняли. Хотела то же самое написать.

#11
Райская Птичка

Полностью поддерживаю. С языка сняли. Хотела то же самое написать.

Да достали уже,бесят люди которые чего то хотят но в силу разных причин себе этого не дают, и когда у них нету того чего они тоже хотят начинают судить других людей, чтоб типа и они перестали себя вести так как и жили так как "надо" как автор..а кому надо то??
А причины чаще всего ущербнее их поведения..потому что так нельзя,потому что должны себя вести вот так вот,потому что осудят другие,потому что другие потом смотреть будут глазами ,потому что потому...

#12
Друг

Да достали уже,бесят люди которые чего то хотят но в силу разных причин себе этого не дают, и когда у них нету того чего они тоже хотят начинают судить других людей, чтоб типа и они перестали себя вести так как и жили так как "надо" как автор..а кому надо то??
А причины чаще всего ущербнее их поведения..потому что так нельзя,потому что должны себя вести вот так вот,потому что осудят другие,потому что другие потом смотреть будут глазами ,потому что потому...

Да да! Все что не вписывается в их картину мира не приемлемо… Касаемо любой сферы жизни… Кто как хочет , так и «живет» 😁

Гость
#13

Че-то вуман сгнил за годы…Одни фантазии,открытая зависть без поиска в себе,мужики сектанты,осуждения…

Андрей Здоровых
#14
Galaxy Zeytron

На кол таких садить.

Себя лучше посади !!!! 👊👊👊👊😬😬😬

Андрей Здоровых
#15
Гость

Че-то вуман сгнил за годы…Одни фантазии,открытая зависть без поиска в себе,мужики сектанты,осуждения…

Это ты о ком б.ть
Аа !!?. 👊👊👊👊
Че то не понял - ну-ка поясни !!!! 👊👊👊👊

#16
Райская Птичка

Да да! Все что не вписывается в их картину мира не приемлемо… Касаемо любой сферы жизни… Кто как хочет , так и «живет» 😁

Всегда нравились люди которые живут как хотят и не заботяться об мнении других о них)

Гость
#17
Андрей Здоровых

Это ты о ком б.ть
Аа !!?. 👊👊👊👊
Че то не понял - ну-ка поясни !!!! 👊👊👊👊

Ну вот и очередное доказательство.🤷‍♀️

#18

нимфoманки обычно не знают,что такое оргазм, а зудит сильно, и потому кидаются на всех подряд.

если же у нее есть оргазм и она все же избирательна к партнерам - то нет, не нимфоманка... просто очень любит секс, темпераментна.

Гость
#19
Друг

Да достали уже,бесят люди которые чего то хотят но в силу разных причин себе этого не дают, и когда у них нету того чего они тоже хотят начинают судить других людей, чтоб типа и они перестали себя вести так как и жили так как "надо" как автор..а кому надо то??
А причины чаще всего ущербнее их поведения..потому что так нельзя,потому что должны себя вести вот так вот,потому что осудят другие,потому что другие потом смотреть будут глазами ,потому что потому...

Меня тоже бесят такие женщины , что теперь ?!
Иди в Лес и там ори во все горло .
У меня маленький ребенок , которому не особо понятны такие ахи и вздохи . Я понимаю , вам плевать , вы готовы всех недовольных в лес послать . однако мы люди и должна быть хоть капелька совести и приличия .
Даже кошки на всеобщее обозрение не еб@ся, а прячутся от посторонних глаз . А вы настолько озверели и одурели , что скоро сношаться на улице начнете .

Гость
#20
Райская Птичка

Да да! Все что не вписывается в их картину мира не приемлемо… Касаемо любой сферы жизни… Кто как хочет , так и «живет» 😁

.
Если мужики выйдут на улицу накрашенные и в юбках , первая завопите и начнетесь помои лить .
Как хотим , так и живем .
Мне в принципе все равно , я нормально отношусь к мужчине в юбке и с накрашенными ногтями и губами . Но я начну к нему не очень относиться , если он за стенкой начнет стонать !

#21
Гость

Меня тоже бесят такие женщины , что теперь ?!
Иди в Лес и там ори во все горло .
У меня маленький ребенок , которому не особо понятны такие ахи и вздохи . Я понимаю , вам плевать , вы готовы всех недовольных в лес послать . однако мы люди и должна быть хоть капелька совести и приличия .
Даже кошки на всеобщее обозрение не еб@ся, а прячутся от посторонних глаз . А вы настолько озверели и одурели , что скоро сношаться на улице начнете .

заткните и себе и ребенку ушки. 😄

#22
Гость

Меня тоже бесят такие женщины , что теперь ?!
Иди в Лес и там ори во все горло .
У меня маленький ребенок , которому не особо понятны такие ахи и вздохи . Я понимаю , вам плевать , вы готовы всех недовольных в лес послать . однако мы люди и должна быть хоть капелька совести и приличия .
Даже кошки на всеобщее обозрение не еб@ся, а прячутся от посторонних глаз . А вы настолько озверели и одурели , что скоро сношаться на улице начнете .

Это ваша проблема в вашей жизнии,вы понимаете???какая капелька вы о чем??? Ваши проблемы, у вас ребёнок и вам не нравится что то,так решайте проблему, но люди не виноваты в том что вам что то не нравиться..Теперь потому что у вас ребёнок мужчина и женщина которые живут за стенкой должны жыть ущербно 18 лет потомуу что их мамаша безответственная женщина и неможет решить проблему??переезжайте госпаде..а вы думали что всё легко в жизни???
Ахреневаю

#23
Гость

Меня тоже бесят такие женщины , что теперь ?!
Иди в Лес и там ори во все горло .
У меня маленький ребенок , которому не особо понятны такие ахи и вздохи . Я понимаю , вам плевать , вы готовы всех недовольных в лес послать . однако мы люди и должна быть хоть капелька совести и приличия .
Даже кошки на всеобщее обозрение не еб@ся, а прячутся от посторонних глаз . А вы настолько озверели и одурели , что скоро сношаться на улице начнете .

Я понимаю я может грубо выражаюсь,но какая разница как я вам напишу текст,если смысл или посыл одинаков. Это только и только ваша проблема, поймите это.

#24
Друг

Я понимаю я может грубо выражаюсь,но какая разница как я вам напишу текст,если смысл или посыл одинаков. Это только и только ваша проблема, поймите это.

Но никто никому ничего никогда не должен.. у них не должно быть капельки чего то,только лишь потому что оно есть у вас,смиритесь и откройте глаза.

#25
Гость

.
Если мужики выйдут на улицу накрашенные и в юбках , первая завопите и начнетесь помои лить .
Как хотим , так и живем .
Мне в принципе все равно , я нормально отношусь к мужчине в юбке и с накрашенными ногтями и губами . Но я начну к нему не очень относиться , если он за стенкой начнет стонать !

С чего вы взяли интересно что я что-то там завоплю🤣 любопытно как легко можно своё мнение привязать к кому-то

#26
Гость

Меня тоже бесят такие женщины , что теперь ?!
Иди в Лес и там ори во все горло .
У меня маленький ребенок , которому не особо понятны такие ахи и вздохи . Я понимаю , вам плевать , вы готовы всех недовольных в лес послать . однако мы люди и должна быть хоть капелька совести и приличия .
Даже кошки на всеобщее обозрение не еб@ся, а прячутся от посторонних глаз . А вы настолько озверели и одурели , что скоро сношаться на улице начнете .

Переезжайте.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: