Гость
Статьи
Секс после 30+ что …

Секс после 30+ что изменилось ?

Опишите свой взгляд на секс,какой был в 18 лет 25 лет как менялся,после 30 лет,что изменилось? Жалеете ли о каком то сексе? количество женщин важно для мужчины? Хотели бы вернуть все обратно и все таки с одним партнером по жизни?

Зайка
8 ответов
Последний — Перейти
Kisaa
#1

Знаю одну парочку они как кролики сношаются несколько раз в день как в 18,но у них одинаковая половая конституция,у обоих высокое либидо и для них секс остался тем же,они в браке 10 лет

#2

В 25 лет было три любовницы, а после 30 - всего одна жена. Вывод: секса стало в три раза меньше. 😎

гость
#3

тут скорее жалеешь, что упустил секс. а таких моментов много было😢. вот если бы каждый раз, да и разными, то был бы завидным женихом

Зайка
#4
Санта Хрякус

В 25 лет было три любовницы, а после 30 - всего одна жена. Вывод: секса стало в три раза меньше. 😎

Зачем тогда женится ? Женщинам не нравятся карандаши сточенные (

Гость
#5
Санта Хрякус

В 25 лет было три любовницы, а после 30 - всего одна жена. Вывод: секса стало в три раза меньше. 😎

У мне в 25 лет было три любовницы, а после 30 - всего одна жена. Вывод: секса стало в 10 раз больше, т. как любовниц тра⁣⁣⁣⁣⁣⁣хал редко, а жену - постоянно.

Мария
#6

Стало круче и ярче. Но я и начала не рано, в 23.

Гость
#7

Секс качественнее ,потому что спослбности человека вилишь сразу и стоит ли связываться и действительно получаешь удовольствие, сама не стесняешься (речь не в количестве поз ),а в качестве каждого движения .

#8

вернуть все назад, чтобы всю жизнь с единственным???? ну уж нет. ни за что.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: