Гость
Статьи
Секс после 65. Он у …

Секс после 65. Он у вас есть?

Девочки, всем привет! Были в бане на днях, так вот с нами была мама одной из моих подружек, ей 65 лет с небольшим. Так вот, я поняла, что в её возрасте, у неё секса больше чем у меня в 42 )))
Девочки, кому за 60, поделитесь, какой у вас секс?
Я всегда думала, что после 55 все идёт к тому, что половая жизнь затухает.....
Хотелось бы услышать разницу между возрастами 20,30,40,50,60,70 лет, что изменилось и как меняются мужчины. Что к лучшему, а что к худшему? #секс

Kseniya
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие тебе 42,девочка,тебе явно 22.

Гость
#2

Лучшее время у женщин для секса это от 32 до 48 лет.
У мужчин - от 20 до 30.

Гость
#3

Девочки в 65? Неужели они тут есть?😂

НоЫВоигура
#4
Гость

Лучшее время у женщин для секса это от 32 до 48 лет.
У мужчин - от 20 до 30.

У меня,наоборот,только после 30 и началась лучшая часть моей жизни в плане секса. Дожил до 56 лет ,уверен,что,не скоро ещё секс начнет снижаться. Моему другу 62,но у него сейчас 40+ женщина и в плане секса у них всё отлично.

Гость
#5
Гость

Девочки в 65? Неужели они тут есть?😂

все форумчанки девочки, по паспорту 60-65

Гость
#6

Да после сорока уже этот сэкс не нужен, ничего там нового открыть для себя нельзя. Секс - это для молодых, всему свое время.

Дед-66
#7

Мне шышат шест,еще иппу бабушек,и молодых.

Гость
#8

Автор,а по каким критериям в бане вы определили интенсивность половой жизни этой женщины?

Гость
#9

Все зависит от тестостерона в организме мужчины,по этому это зависит от частоты. Мне 60 2-3 раза в неделю.

Гость
#10

Бывают, конечно, и те пары, кто и в 70 вовсю зажигают. Но чаще после климакса и не хочется, и не можется. Либидо и у женщин, и у мужчин снижается, у мужчин часто перестает стоять, здоровье уже не то, там и сердце может шалить, и другие болячки дают о себе знать и мешают полноценной половой жизни. Так и получается, что пусть не после 40, но после 50 секса постепенно становится куда меньше, а то и вовсе пропадает. А если кто овдовеет в таком возрасте - так понятно, маловероятно, что найдет себе нового партнера, скорее всего, тут уже секс закончен.

Kseniya
#11
Гость

Автор,а по каким критериям в бане вы определили интенсивность половой жизни этой женщины?

Знаете, по простым критериям из общения!

#12
Гость

Да после сорока уже этот сэкс не нужен, ничего там нового открыть для себя нельзя. Секс - это для молодых, всему свое время.

а что там надо нового открывать?! надо наслаждаться и получать удовольствие! как раз и возраст подходит, дети уже выросли, предохраняться научились...а может уже и проблем с залетами нет!

Гость
#13

Мне 62, мужу-74, в браке- 40 лет. Секс постепенно сошёл к 0, муж смирился с моим нежеланием и со своим возрастом, но вдруг…мне захотелось вспомнить молодость и, о чудо, все получилось на высший балл!!! И у нас началась новая жизнь с великолепным сексом. Никто нам не мешает, свекрови за стенкой нет, дети-внуки живут отдельно. Наслаждаемся ласками, и сексом, в том числе и оральным, заказали игрушки и интимную смазку. Все лучше , чем в молодости, а еженедельная баня с массажем и расслаблением- это просто песня! Какой я была дурой, когда сама отказалась от секса и как хорошо, что муж не превратился в импотента ! Сейчас секс 2-3 раза в неделю нас вполне устраивает и очень нас сближает!

Гость
#14
Гость

Да после сорока уже этот сэкс не нужен, ничего там нового открыть для себя нельзя. Секс - это для молодых, всему свое время.

сказал импотент и пошёл спать

Гость
#15
Гость

Мне 62, мужу-74, в браке- 40 лет. Секс постепенно сошёл к 0, муж смирился с моим нежеланием и со своим возрастом, но вдруг…мне захотелось вспомнить молодость и, о чудо, все получилось на высший балл!!! И у нас началась новая жизнь с великолепным сексом. Никто нам не мешает, свекрови за стенкой нет, дети-внуки живут отдельно. Наслаждаемся ласками, и сексом, в том числе и оральным, заказали игрушки и интимную смазку. Все лучше , чем в молодости, а еженедельная баня с массажем и расслаблением- это просто песня! Какой я была дурой, когда сама отказалась от секса и как хорошо, что муж не превратился в импотента ! Сейчас секс 2-3 раза в неделю нас вполне устраивает и очень нас сближает!

вот реальный пример к чему надо стремиться

Гость
#16
Гость

Автор,а по каким критериям в бане вы определили интенсивность половой жизни этой женщины?

Что за конченый вопрос. Наверное они просто пообщались на эту тему.

Гость
#17

Проясни что под словом секс ?

Гость
#18
Гость

Мне 62, мужу-74, в браке- 40 лет. Секс постепенно сошёл к 0, муж смирился с моим нежеланием и со своим возрастом, но вдруг…мне захотелось вспомнить молодость и, о чудо, все получилось на высший балл!!! И у нас началась новая жизнь с великолепным сексом. Никто нам не мешает, свекрови за стенкой нет, дети-внуки живут отдельно. Наслаждаемся ласками, и сексом, в том числе и оральным, заказали игрушки и интимную смазку. Все лучше , чем в молодости, а еженедельная баня с массажем и расслаблением- это просто песня! Какой я была дурой, когда сама отказалась от секса и как хорошо, что муж не превратился в импотента ! Сейчас секс 2-3 раза в неделю нас вполне устраивает и очень нас сближает!

Молодцы!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: