Гость
Статьи
Натуральные …

Натуральные эко-шампуни

Всем привет! Кто-то использует натуральные шампуни, то бишь без всяких силиконов и хим.добавок, поделитесь впечатлением, какие после них волосы

Фикс
19 ответов
Последний — Перейти
Замочная скважина
#1

Xyёвые, всю краску вымывают

Геката
#2

Отвар крапивы

Гость
#3

Мне нравится. Использую уже много лет. Но тут тоже надо смотреть состав и есть ли у вас аллергия. Волосы мягкие. Единственное,что натуральные шампуни пенятся не так, как обычные. Их надо приловчиться использовать,чтоб пены много было.

Гость
#4

Отвратительные. Волосы после них как солома, лежат плохо.

#5

Нравяться очень, волосы пышные и долго сохраняют свежесть и чистоту. Правда, зависит от шампуня. Лучше растут.

Гость
#6

Всё эти "био", начиная от продуктов питания заканчивая шампунями - разводка для л@хов

#7
Гость

Всё эти "био", начиная от продуктов питания заканчивая шампунями - разводка для л@хов

Ну это только в России - разводка для лохов. Российские био я не покупаю вообще.

Лебедь
#8

Действительно. Био и нано... волшебные приставки не обязывающие ни к чему. Те же шампуни, только дороже

Гость
#9

В силиконах и хим.добавках нет ничего плохого, если они в разумных количествах добавлены. Иначе волосы будет не расчесать.

Инга
#10

на сто процентов натуральных шампуней не бывает.

Катя
#11
Инга

на сто процентов натуральных шампуней не бывает.

Ну можно выбрать максимально без химии, на травах, например.

Инга
#12
Катя

Ну можно выбрать максимально без химии, на травах, например.

все равно будут консерванты. мойте яйцом уже тогда)

Хлоя
#13

Я лично не в восторге от так называемой органической косметики, мой максимум - шампунь без сульфатов. И то подошел один единственный.

Катя
#14
Хлоя

Я лично не в восторге от так называемой органической косметики, мой максимум - шампунь без сульфатов. И то подошел один единственный.

И какой?

Хлоя
#15
Катя

И какой?

От horse force, для роста и укрепления волос. Он и промывает классно, и волосы после него мягкие и послушные.

Катя
#16
Хлоя

От horse force, для роста и укрепления волос. Он и промывает классно, и волосы после него мягкие и послушные.

У меня просто жирная кожа головы, и шампуни без слс плохо справляются.

Хлоя
#17
Катя

У меня просто жирная кожа головы, и шампуни без слс плохо справляются.

Этот промоет отлично, попробуйте.

Лиля
#18

Я дочке покупаю нейтральный 911 шампунь. Она у меня аллергик.

Nahamu
#19

Я покупаю шампуни и маски Натюрель бутик. Не то, чтоб они совсем под эко, но мылящих в них заметно меньше. Моим склонным к жирности подсушенным сейчас и периодически норовящим линять волосам осень подошло. Ни один шампунь "для объема" не делал волосы такими легкими со времен моего девятого класса, когда у меня было с волосами просто шик.
Я подобрала себе и кайфую.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: