Гость
Статьи
Неокрашенные волосы = …

Неокрашенные волосы = неухоженность?

Как вы считаете, если девушка не красит волосы и ходит со своим мышиным цветом, значит она неухоженная?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чужая шевелюра покоя не дает?

Гость
#2

Если волосы седые, то их конечно надо красить. Но если седины нет, то зачем их портить? Сколько девушек ходит с окрашенными волосами, но на голове мочалка? Полно. И это выглядит просто ужасно. Надо свои волосы беречь и «биться» не за цвет, а за густоту и здоровый внешний вид. Лучше потратиться на уход, чем на окрашивание.
Сама знаю о чем говорю, раньше делала сложные окрашивания - все время приходилось делать тонирование - уходы и все равно волосы надо было стричь постоянно. Стала красить только корни - намного лучше и здоровей волосы выглядят. Если бы седых не было, то вообще бы не красила.

Гость
#3

Натуральный цвет может быть только мышиным?

Гость
#4

Нет, конечно. Скорее всего она знает реальную цену волосам и причёске.

#5

конечно , нет) главное, не уподобляться веганам и не начать при каждом случае подчеркивать свою 'натурэль') вот и не крашусь,и ногти вот не крашу, и вот смотрите я я я)))

а то бывают такие, как-будто некрашеные волосы-это главное достоинство))))

#6

'в карантине особенно тяжело веганам, уже месяц ни с кем не делился тем, что не ест мясо '(с)

😁

Гость
#7

я начала красить не из-за седины, а потому что волосы выгорают на солнце и отливают рыжиной. Мышиный цвет норм смотрится

#8

Я считаю, что если седых волос нет, а девушка волосы красит, то она - прозомбированная и неувереная в себе дуура, которая не видит своей индивидуальности.

Гость
#9

Я сначала была пепельно русой, потом что то в рыжину пошло. Я покрасилась в блондинку непонятно зачем. Ну красивое лицо ничем не испортишь. Потом свой цвет вернула - красивейший цвет оказался. Я лучше на уход деньги потрачу чем на окрашивание

Гость
#10

Мышиный цвет в моде вот уже несколько лет. Я не крашу, седины нет и свой красивый золотисто-русый

#11

не мышиный в моде, а пепельный 😂😂

Гость
#12
Мыброчка

не мышиный в моде, а пепельный 😂😂

а разница?

#13
Гость

а разница?

большая) мышиный- это светлый русый, а пепел- более яркий цвет))

Гоуст
#14
Гость

Если волосы седые, то их конечно надо красить. Но если седины нет, то зачем их портить? Сколько девушек ходит с окрашенными волосами, но на голове мочалка? Полно. И это выглядит просто ужасно. Надо свои волосы беречь и «биться» не за цвет, а за густоту и здоровый внешний вид. Лучше потратиться на уход, чем на окрашивание.
Сама знаю о чем говорю, раньше делала сложные окрашивания - все время приходилось делать тонирование - уходы и все равно волосы надо было стричь постоянно. Стала красить только корни - намного лучше и здоровей волосы выглядят. Если бы седых не было, то вообще бы не красила.

А почему нужно седые закрашивать? Я вот перестала красить и они у меня густые и блестящие стали, пусть и с сединой.

Гоуст
#15
Мыброчка

большая) мышиный- это светлый русый, а пепел- более яркий цвет))

Про мышиный впервый раз услышала от своей однокурсницы. Ещё подумала, что за название то такое убогое. Ну она сама назвала свои волосы так, красила в блонд. И свой у нее был видимо темный, не знаю русый или нет. Но пепел - это просто холодный оттенок, если посмотреть на мышек, у них как раз шерстка холодного темного тона.

Инга
#16

не люблю свои волосы, тусклые они без краски.

Катя
#17
Инга

не люблю свои волосы, тусклые они без краски.

Так краска через две недели тоже тускнеет!

Инга
#18
Катя

Так краска через две недели тоже тускнеет!

раз в месяц крашусь всегда. корни и длину.

Хлоя
#19

А я полюбила свой натуральный цвет, когда научилась за ним ухаживать. Такие дела.

Катя
#20
Хлоя

А я полюбила свой натуральный цвет, когда научилась за ним ухаживать. Такие дела.

И расскажите, что у вас за уход.

Хлоя
#21
Катя

И расскажите, что у вас за уход.

Ничего особенного,мою бессульфатным шампунем horse force с кератином, потом бальзам, раз в неделю - маска с гиалуроном. И Волосы блестят нереально, гладенькие, послушные.

Катя
#22
Хлоя

Ничего особенного,мою бессульфатным шампунем horse force с кератином, потом бальзам, раз в неделю - маска с гиалуроном. И Волосы блестят нереально, гладенькие, послушные.

Ботокс не делаете?

Хлоя
#23
Катя

Ботокс не делаете?

Нет, вы что, он волосы убивает.

#24
Хлоя

Нет, вы что, он волосы убивает.

смотря какой

если с утюжком-то да, но есть и более лечебные варианты

Гость
#25

Я только за натуральный цвет волос, даже ус сединой

Гость
#26
Мыброчка

большая) мышиный- это светлый русый, а пепел- более яркий цвет))

Так светлый русый - это тоже красиво

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема