Гость
Статьи
Выпадают волосы

Выпадают волосы

Последние несколько месяцев сильно лезут волосы, они по всей квартире и вообще везде.
Посоветуйте, пожалуйста, как с этим бороться? Какие - то бюджетные средства, витамины?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
🇺🇦
#1

цинк терал и медобиотин.
Принимать по таблетка в день месяц.

Гость
#2

Сначала вам надо сделать тест на гормоны и дефицит витаминов, а то вы сейчас по советам непонятных теть и дядь наберете кучу всяких БАДов, а они вам не помогут

Гость
#3

Такой же вопрос

Гость
#4

Репейное масло. Проще всего промышлегная маска с ним. У меня как-то от сильного стресса лезли, помогло.

Гость
#5

Мне посоветовали в таком случае пропить курс витаминов для беременных. Я покупала компливит мама. Волосы стали меньше выпадать, не знаю то ли витамины помогли, то ли все ненужные уже выпали😀

Гость
#6

Я когда 2 таблетки рыбьего жира в день пью утром и вечером то ни одной волосинки на щетке не остаётся. А для меня это чудо! А то лезли волосы сильно. И у бабушки тоже много на щетке ком целый всегда был из волос. Генетика у вас наверное такая? Биотин мне не помогает сильно?

Гость
#7
Гость

Я когда 2 таблетки рыбьего жира в день пью утром и вечером то ни одной волосинки на щетке не остаётся. А для меня это чудо! А то лезли волосы сильно. И у бабушки тоже много на щетке ком целый всегда был из волос. Генетика у вас наверное такая? Биотин мне не помогает сильно?

То есть 1 утром и 1 вечером, а не по 2 утром и по 2 вечером

Гость
#8

Посмотрите блогеров на ютуб, там много по этой теме.Главное- перцовые маски типа compliment для прилива крови к луковицам и касторово- репейное масло для роста и укрепления.Витамин д- рыбий жир, железо.

Длинноволосая блондинка
#9

Купите в аптеке рыбий жир.

Гость
#10

Чтобы волосы лучше росли, нужно улучшать кровообращение кожи головы, чаще расчесываться и хорошей щеткой, не металлической. Еще я себе шампунь купила от хорс форс с растительными активаторами роста волос, на упаковке так и написано для роста и укрепления

#11

выпадать волосы всё равно будут. в наших силах только сократить это выпадение. попробуйте средства фирмы мона премиум. они хорошо помогают в таких ситуациях

#12
ЗЛОДЕЕЧКА

выпадать волосы всё равно будут. в наших силах только сократить это выпадение. попробуйте средства фирмы мона премиум. они хорошо помогают в таких ситуациях

ЗЛОДЕЕЧКА, Обращалась к врачу с похожими симптомами, он мне порекомендовал как раз таки эту мону премиум))) Эфеект бомбаа! Кстати ,лучше заказывать на официальном сайте https://mymona.ru/ , сейчас много подделок, а эффекта от них 0 😒😥

#13
skripnik

ЗЛОДЕЕЧКА, Обращалась к врачу с похожими симптомами, он мне порекомендовал как раз таки эту мону премиум))) Эфеект бомбаа! Кстати ,лучше заказывать на официальном сайте https://mymona.ru/ , сейчас много подделок, а эффекта от них 0 😒😥

Заказала 3 дня назад, привезли через 2 часа на дом, я в восторге от спрея, это рельно топ из топов! Спасибо!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: