Гость
Статьи
Шампунь для жирных …

Шампунь для жирных волос

Девченки посаветуйте шампунь для волос склонных к жирности!

Кис
13 ответов
Последний — Перейти
Мама маленькой девочки
#1

Head & Shoulders для жирных волос. Шампунь+бальзам. Мыть голову минимум через день.
Я на этом шампуне уже давно, покупала разные другие, в том числе за пару тыщ, но всегда возвращаюсь к этому.

Гость
#2

ничего лучше хозяйственного мыла и лимонной кислоты для ухода не придумали.

Гость
#3
Мама маленькой девочки

Head & Shoulders для жирных волос. Шампунь+бальзам. Мыть голову минимум через день.
Я на этом шампуне уже давно, покупала разные другие, в том числе за пару тыщ, но всегда возвращаюсь к этому.

Тоже его советую.

Гость
#4

хозяйственное мыло вычищает поры от жира и сала.
лимонная кислота делает волосы мягкими, послушными. от перхоте не остается ни следа. кожа выравнивается, поры уменьшаются в размерах, волосы растут не по дням, а по часам.
мыть голову надо хозяйственным мылом утром и вечером и лимонной кислотой каждые 3 дня.

Кис
#5
Мама маленькой девочки

Head & Shoulders для жирных волос. Шампунь+бальзам. Мыть голову минимум через день.
Я на этом шампуне уже давно, покупала разные другие, в том числе за пару тыщ, но всегда возвращаюсь к этому.

У меня от пантина ещё больше жирнеют(((

#6

Секреты бабушки Агафьи. Хороший состав, низкая цена

Мама маленькой девочки
#7
Кис

У меня от пантина ещё больше жирнеют(((

Разве я вам Пантин посоветовала?

Мадам
#8

911 детокс

Гость
#9

Дегтярный. Дёшево и сердито.

Кис
#10
Мама маленькой девочки

Разве я вам Пантин посоветовала?

Действительно, что то я не так прочитала))) спасибо за рекомендацию

Гость
#11

Мне нравится шампунь с коллагеном и ланолином хорс форс, мои волосы склонны к жирности, но с этим шампунем дольше чистыми остаются

Мила
#12

Лично я решила проблему жирных волос при помощи лечебного шампуня Нафтадерм. Еще была перхоть - так она тоже исчезла после курса применения этого препарата.

Кис
#13
Гость

Тоже его советую.

Сегодня купила Хелед для жирных волос с лимоном, на днях буду пробовать и отпишусь)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: