Гость
Статьи
Когда чешу голову на …

Когда чешу голову на этом месте появляются белые крупинки

Здравствуйте,подскажите что это может быть ,иногда когда чешу голову на этом месте появляются белые крупинки ,и каждый раз так,кожа головы у меня сухая,мою голову раз в 3-4 дня,так в обычное время на голове ничего не видно т е только когда почешешь,неужели это перхоть?И скажите от этого могут выпадать волосы?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это перхоть

Инга
#2

я думаю, не перхоть. а жирная себорея.

Катя
#3
Инга

я думаю, не перхоть. а жирная себорея.

В чем разница?

Инга
#4
Катя

В чем разница?

вам проще погуглить, много статей на эту тему.

Хлоя
#5

Может быть и перхоть, но это не страшно. Есть отличные средства, которые быстро эту проблему решают.

Катя
#6
Хлоя

Может быть и перхоть, но это не страшно. Есть отличные средства, которые быстро эту проблему решают.

Какие же?

Хлоя
#7
Катя

Какие же?

Ну вот тот же шампунь форте от horse force - он мне помог от такой проблемы. С ним же никаких высыпаний, чрезмерной жирности и зуда.

Катя
#8
Хлоя

Ну вот тот же шампунь форте от horse force - он мне помог от такой проблемы. С ним же никаких высыпаний, чрезмерной жирности и зуда.

Не сильно длину сушит? У меня и так волосы ломкие.

Хлоя
#9
Катя

Не сильно длину сушит? У меня и так волосы ломкие.

Нет, как раз не сушит вообще. Но я вам советую обязательно завершать мытье бальзамом, наносить на длину.

Алексия
#10

Почитайте про шампуни от перхоти. Только по типам разберитесь. Есть средства для жирного типа перхоти, есть для сухого. Я пользовалась шампунем Нафтадерм (если жирный тип перхоти). Прошли чешуйки эти, зуд и волосы перестали выпадать (отвечая на ваш вопрос, да, наличие перхоти может спровоцировать выпадение волос).

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: