Гость
Статьи
Смоется ли черная …

Смоется ли черная безаммиачная краска?

Свой цвет темно-русый, раньше волосы никогда не красила. Недавно пркрасилась первый раз в черный безаммиачной краской Кастинг Крем Глосс. Производитель пишет, что она смоется через 28 помывок головы. Это правда? Как быстро у вас смывается безаммиачная краска? Я очень переживаю, мне черный совсем не идет, на ведьму похожа с ним. Сделала маску с касторовым маслом, но цвет так и остался чернющим.

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Безаммиачные быстро смываются.

Гость
#2

Мне маски из масел вымылмивесь пигмент с головы за 3 раза. Я светло русая

Гость
#3

Кастинг Крем глосс смоется за месяц-полтора. Покупаю холодный каштан там, на волосах получается почти черный, смывается за месяц у меня. Краска не стойкая, до 29 помывок головы, не переживайте.

Гость
#4

Добро пожаловать в клуб.. Я тоже сделала первое окрашивание этой краской(2 недели назад), сегодня решила смыть. В равных пропорциях развела кокосовое масло, масло усьмы и аргановое масло, кондиционер (у меня dove), нанесла как краску по всей длине, потом под пленку и под полотенце, прогрела феном 10 минут и оставила на час, и о чудо, она смылась практически без остатка(стекала прям коричневые вода).
Волосы в идеальном состоянии после маски и остался только натуральный цвет. Попробуйте, удачи)

P.S масло смывала шампунем обычным, просто 4 раза промыла и как обычно кондиционером в конце

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: