Гость
Статьи
Укладка на каждый день …

Укладка на каждый день для отросшего каре

Отрасчиваю волосы уже незнаю сколько, ростут только сзади ровномерно, перёд из-за частых укладок обламывается и приходится стричь у лица лесенку, что дико бесит. Наростила волосы, чтобы незаметно года за пол, под ними волосы и лесенка отросли. Эффект тот же. Сзади +ещё 5 см, спереди отрасли но такие тооонкие антенки., которые опять пришлось подстричь))) хочу закалывать в какую то комбинацию назад.. Но в какую? Розочку из косичек?) красиво, но никто не делает так уже, лет 5. Тем более в Мск. Хвостик с, раный? Где на месте для резинки обмотано прядью твоих волос? Ну может ещё сойти. Жаль греческие подвязки прошли. Можно было все собрать в эту резинку и вид на 10тыс. дол. Что бы вы посоветовали и какую укладку делаете на каждый день?

88Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Я не могу ходить с собранными волосами, люблю когда распущенные. Только обязательно формирую объем у корней, очень легко то делается щипцами гофре, у меня dewal mini - компактные с узким рабочим полотном. Раньше была проблема - волосы у корней становились жирными очень быстро, как стала делать прикорневое гофре - проблема пропала. В вашем случае даже не знаю.. сейчас еж носят небрежные укладки, может вам тоже что - то пляжное делать так скажем.. волосы немного присобрать и объем создать у корней. Кстати, ля этого можно и сухой шампунь использовать.

Инга
#2

ну во-первых можно волосы заколоть в мальвинку.

Катя
#3
Инга

ну во-первых можно волосы заколоть в мальвинку.

Такой вариант не всем идет, кстати.

Инга
#4
Катя

Такой вариант не всем идет, кстати.

еще можно крутить волосы. и на бок укладывать.

Хлоя
#5

Я бы вам посоветовала менять уход и решать вопрос ломкости глобально.

Катя
#6
Хлоя

Я бы вам посоветовала менять уход и решать вопрос ломкости глобально.

И ваши предложения?

Хлоя
#7
Катя

И ваши предложения?

У horse force есть классные средства с коллагеном. Особенно бальзам люблю - реально питает волосы, у меня ломкость практически ушла, волосы не секутся.

Катя
#8
Хлоя

У horse force есть классные средства с коллагеном. Особенно бальзам люблю - реально питает волосы, у меня ломкость практически ушла, волосы не секутся.

Такого не может быть, чтобы совсем не секлись.

Хлоя
#9
Катя

Такого не может быть, чтобы совсем не секлись.

Ну в рамках разумного, я раз в полгода стригусь, и то в основном потому, что не люблю длинные волосы.

Гость
#10

Чаще всего, делаю легкую укладку, подкручиваю чуть кончики или легкие локоны. Иногда могу собрать их и закрепить скрабиком. Это по ситуации.
Загуглите в ютубе видео-уроки) там есть много суперских причесок и советов по укладке.
Я рекомендую вам легкие локоны, и попробуйте утюжок с вайлдбериза
Артикул - 48732914
Очень бережно к волосам и качественно)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: