Гость
Статьи
Длинные волосы …

Длинные волосы прерогатива молодости?

Может уже была подобная тема, но все же.
Девушки, есть среди вас те, кто с возрастом только наоборот отрастил волосы, а раньше были короткие?
Мне говорят - фу, будешь ходить лохматая, в таком возрасте некрасиво, должна быть стрижка. (27 лет)

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все это чушь! Никого не слушайте! Как нравится, так и ходите.
А Вы разве себя не считаете молодой?

#2
Гость

Все это чушь! Никого не слушайте! Как нравится, так и ходите.
А Вы разве себя не считаете молодой?

Конечно чушь. У меня будут длинные всегда.

Гость
#3
Таня

Конечно чушь. У меня будут длинные всегда.

Вот и правильно.

горькая_пилюля
#4

мне они позволяют врать про возраст. норм. и верят😄

#5

вот баба яга против,

почему надо в сорокет носить короткий волос?? кому как идет, пусть такой и носит!

я всьо сказала!

Гость
#6

Волосы должны быть ухоженными, а их длина, это личное дело каждого.

Гость
#7
Гость

Все это чушь! Никого не слушайте! Как нравится, так и ходите.
А Вы разве себя не считаете молодой?

Честно говоря считаю не очень молодой 🙈 и в силу профессии, у меня студентки молодые по 19-20 лет, сравниваю

#8

Зависит от состояния волос и густоты.
Нужно носить такую причёску, с которой комфортно Вам.

Гость
#9

если три пера с проседью, то лучше постричь и покрасить. Если нормальные волосы, то можно до старости носить длинные, главное, чтобы были ухоженные и аккуратные.
В 27 лет не считать себя молодой- это шляпа. С таким отношением к себе вы далеко не уедите, через год вам скажут, что нужно носить только трусы парашюты под пуп и сорочку. Ибо возраст уже.

Гость
#10

Очередная тема, где совковые тетки товорят молодой авторше, что ходить с длинными или распущенными волосами неприлично, негигиенично, не по возрасту и т.п. А потом здесь говорят, что никогда такого на вумене не читали и не слышали.

#11

А вы сравните бабушек Проклову и Мирошниченко. Если у первой красивые ухоженные волосы, у второй жжёная пакля. А еще не так давно из какого то сундука Александра Яковлева вылезла. Вот у кого волосы были всегда шикарные, но она их зачем то отстригла и из красавицы превратилась в обычную старую тетку. С волосами ей было бы лучше

Гваделупа
#12

С возрастом лицо меняется да и морщинки появляются, длинные косы смотрятся глупо

#13
Гваделупа

С возрастом лицо меняется да и морщинки появляются, длинные косы смотрятся глупо

а короткие делают голову маленькой, что еще глупее при раскабаневших возрастных формах.

даже если дама держит себя в руках, кость толстеет с возрастом, коренастость появляется. И сверху такой маленький безобъёмный маловолосистый мячик.

Гость
#14
Гваделупа

С возрастом лицо меняется да и морщинки появляются, длинные косы смотрятся глупо

Т.е. в 27 уже все, лицо поменялось, стало морщинистое. Пора стричься под мальчика, так?

Гость
#15
Мыброчка

а короткие делают голову маленькой, что еще глупее при раскабаневших возрастных формах.

даже если дама держит себя в руках, кость толстеет с возрастом, коренастость появляется. И сверху такой маленький безобъёмный маловолосистый мячик.

Короткая стрижка не молодит, а как раз старит. Сразу тетка, но это хотя бы про возраст 40+. А автор еще молода да зелена, если у нее нет лишнего веса навряд ли она даже на свой возраст выглядит, скорее ее от ее студентов не отличить.

Гость
#16

Автор, у меня лет до 35 были волосы длинные, сейчас мне 41 и у меня волосы чуть ниже плеч. Обстригла, потому что захотелось перемен, да и такая длина более удобна для ухода. Меня всё устраивает, короче стричься не собираюсь, кто что там думает, меня не волнует.

Гость
#17
Гость

Короткая стрижка не молодит, а как раз старит. Сразу тетка, но это хотя бы про возраст 40+. А автор еще молода да зелена, если у нее нет лишнего веса навряд ли она даже на свой возраст выглядит, скорее ее от ее студентов не отличить.

Смотря какая стрижка, боб с удлинением, наоборот, очень стильно выглядит в любом случае!

Злая Фея
#18
Гость

Все это чушь! Никого не слушайте! Как нравится, так и ходите.
А Вы разве себя не считаете молодой?

Честно говоря считаю не очень молодой 🙈 и в силу профессии, у меня студентки молодые по 19-20 лет, сравниваю Какая прелесть ) Гость 7, а мне на днях 42 исполнилось. Тоже студентки молодые вокруг. И стрижку всю жизнь короткую ношу. Что делать-то теперь?! ) А по теме: не парьтесь из-за ерунды. Мои студентки у меня стильные штучки и манеру держаться копируют. Из-за длины волос комплексовать точно не нужно.

Злая Фея
#19

А вот за весом следите. Это вам правильно советуют. Меня лично работа со студентами сильно дисциплинирует. 42-й наш отечественный размер всю жизнь.

Злая Фея
#20

* Автору ответила, не гостю 7.

Гваделупа
#21
Мыброчка

а короткие делают голову маленькой, что еще глупее при раскабаневших возрастных формах.

даже если дама держит себя в руках, кость толстеет с возрастом, коренастость появляется. И сверху такой маленький безобъёмный маловолосистый мячик.

В вашем колхозе либо до пола либо под ноль длина, вы полумер не признаете

#22
Гваделупа

В вашем колхозе либо до пола либо под ноль длина, вы полумер не признаете

ну если в вашем колхозе короткая длина- это только под ноль, я причем? 🤷

Гость
#23
Асти

А вы сравните бабушек Проклову и Мирошниченко. Если у первой красивые ухоженные волосы, у второй жжёная пакля. А еще не так давно из какого то сундука Александра Яковлева вылезла. Вот у кого волосы были всегда шикарные, но она их зачем то отстригла и из красавицы превратилась в обычную старую тетку. С волосами ей было бы лучше

У Прокловой парик! Яковлева борется с онкологией! О чем вы? Остается Мирошниченко с паклей, они у нее всю жизнь такой структуры. Зато свои и по густоте очень даже (если учесть возраст).

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: