Гость
Статьи
Хороший салон по …

Хороший салон по окрашиванию и уходу за волосами.

Как найти хороший салон по окрашиванию и уходу за волосами или стилиста премиум уровня в Москве ?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Маруся
#1

А с чего ты решила, что премиум заслуживаешь?

Жанна
#2

Поищите в инстаграме. Желательно, чтобы было много подписчиков, хорошие отзывы и много хороших работ, которые не выглядят так, как будто их с разных сайтов скачали в интернете.

аленка
#3

полно звезд пооткрывали свои салны)

Катя
#4
аленка

полно звезд пооткрывали свои салны)

Я как посмотрела у robinahoodina обзоры их - ужаснулась.

аленка
#5
Катя

Я как посмотрела у robinahoodina обзоры их - ужаснулась.

та да, не везде качественно обслуживают)

Лесли
#6

Стрижка и покраска - это еще понимаю. А вот уход салонный свои деньги не оправдывает, я дома научилась ухаживать за волосами, в сто раз дешевле и эффект круче.

Катя
#7
Лесли

Стрижка и покраска - это еще понимаю. А вот уход салонный свои деньги не оправдывает, я дома научилась ухаживать за волосами, в сто раз дешевле и эффект круче.

Маски делаете?

Лесли
#8
Катя

Маски делаете?

Само собой, но основа ухода важнее. Методом проб и ошибок подобрала для себя шампунь с коллагеном и бальзам от horse force - работают покруче профа.

Катя
#9
Лесли

Само собой, но основа ухода важнее. Методом проб и ошибок подобрала для себя шампунь с коллагеном и бальзам от horse force - работают покруче профа.

Какой у вас тип волос?

Лесли
#10
Катя

Какой у вас тип волос?

У меня пористые кудрявые волосы.

Елена
#11

Запишитесь к Яне Тоцкой. Салон красоты шаум Shaum. Находится на Щелковской. Сайт: https://shaum.ru/

Mary
#12

уже много лет стригусь, крашусь и делаю уход у Павла Ваана в Ле колон.В блонд меня красит вместе с тонированием за 2, 5 часа. Это очень быстро. Цвет волос шикарный, после его стрижек очень легко укладываются волосы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: