Гость
Статьи
Парни и женские волосы

Парни и женские волосы

Правда что парням нравится длинные волосы? Почему? Какой цвет и длинну больше предпочитаете?

Анон
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну все индивидуально) тоже было интересно, спрашивала у знакомых-парней. Почти все любят длинные прямые волосы. И всегда уточняют : ухоженные

Екатерина
#2

Нет. Неправда. У меня были разные стрижки, в том числе очень короткие. Поклонников меньше не стало.

Оленевод Бельдыев
#3

Главное чтоб не лысые

Гость
#4

Да, минимум до середины лопаток. Но длинное каре тоже пойдет. Цвет не важен, главное - не пероксидная "блондинка" и не обугленная до синеватого оттенка "брюнетка".
Прически а-ля активная *** - это для пожилых 60+. Терпеть не могу. На Западе почти нигде не встретишь молодую девушку с короткой стрижкой - это пережиток совка, когда средства ухода за волосами практически отсутствовали.
Челки прямые тоже терпеть не могу - деревня стайл.

Миниатюрная стриженая блондинка
#5

Неправда

Екатерина
#6
Гость

Да, минимум до середины лопаток. Но длинное каре тоже пойдет. Цвет не важен, главное - не пероксидная "блондинка" и не обугленная до синеватого оттенка "брюнетка".
Прически а-ля активная *** - это для пожилых 60+. Терпеть не могу. На Западе почти нигде не встретишь молодую девушку с короткой стрижкой - это пережиток совка, когда средства ухода за волосами практически отсутствовали.
Челки прямые тоже терпеть не могу - деревня стайл.

Походите сами с длинными волосами - поймёте, что удобнее ходить с недлинными).

Гость
#7

Мне длинные нравятся, очень красиво и возбуждает. Зарыться в них. А с короткой стрижкой, будто пацан какой-то.

Екатерина
#8
Гость

Мне длинные нравятся, очень красиво и возбуждает. Зарыться в них. А с короткой стрижкой, будто пацан какой-то.

Тогда почему длинные волосы надоедают и их хочется отрезать?)

Екатерина
#9
Гость

Мне длинные нравятся, очень красиво и возбуждает. Зарыться в них. А с короткой стрижкой, будто пацан какой-то.

Чем Вам парни не нравятся?)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: