Гость
Статьи
Лечебные маски от …

Лечебные маски от выпадения в парикмахерской

Девочки кто пробовал лечебные маски от аыпадения волос в парикмахерской делать10 раз? Есть ли эффект

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
аленка
#1

не слышала про салонные процедуры от выпадения.

Катя
#2
аленка

не слышала про салонные процедуры от выпадения.

Плазмотерапия. Или дарсонваль, может.

аленка
#3
Катя

Плазмотерапия. Или дарсонваль, может.

но это не маски)

Лесли
#4

Лучше возьмите тающую маску, сама ею пользуюсь, реально укрепляет луковицы и уменьшает волосопад.

Катя
#5
Катя

Плазмотерапия. Или дарсонваль, может.

Эм. А что за марка?

Лесли
#6
Катя

Эм. А что за марка?

Это horse force. С вытяжкой перца, она стимулирует приток крови к луковицам, потому и состояние улучшается, причем быстро.

Катя
#7
Лесли

Это horse force. С вытяжкой перца, она стимулирует приток крови к луковицам, потому и состояние улучшается, причем быстро.

В аптеке берете?

Лесли
#8

Заказываю на сайте horse force.shop, так удобней.

Гость
#9
Катя

Плазмотерапия. Или дарсонваль, может.

Называется витпминный коктейль итальянский

Гость
#10
Лесли

Лучше возьмите тающую маску, сама ею пользуюсь, реально укрепляет луковицы и уменьшает волосопад.

Как называется ? Где продается?

#11

Я домой себе от выпадения купила набор medavita, там лосьон и шампунь, дорого, но стоит того, клок там клок здесь прям надоели, сейчас заметила вообще волосы на полу не валяются, да и при помывки пару волосин выпадает и все.

Юлия
#12

А зачем в парикмахерской? Я хоть и мастер, но могу посоветовать хорошее средство для использования дома. Ампулы Kleral System. Очень классная вещь. Я заказываю на сайте Илвизо. Там цена самая выгодная. Эффект после 2-3 ампулы - супер. И их не колоть, их втирать )

Предыдущая тема