Гость
Статьи
Масляные маски для …

Масляные маски для волос

Очень испортились волосы в последнее время - два года нервотрепки с учебой + работа, некогда было на себя в зеркало взглянуть, только снимала волосы с одежды.. тут уволилась, решила подзаняться собой, полечить волосы. начиталась про "волшебную плацентарную косметику" Эвиналь, накупила шампунь, сыворотку, лосьон,прошла курс, в общем не поняла, ни о чем. Ладно,начиталась про масляные ампулы, купила Рецепты бабушки Агафьи ампулы, которые медовые.. Сегодня с утра сделала маску, стала смывать - мама дорогая, я столько лезущих волос у себя никогда не видела, просто прядями.. Стразу же побежала в парикмахерскую и остригла длину, обычно после стрижки выпадение успокаивается у меня... Это что за диверсия такая в виде этой Агафьи??. Чем спасть волосы??
ПыСы предварительно сдала всевозможные анализы на щитовидку и все такое, все в норме.

Варвара
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я чередую маску из репейного масла (рублей 60 в аптеке стоит) и маску из бесцветной хны (рублей 20). Делаю 1 раз в неделю. Волосы не крашу, поэтому цвет от хны не портится. Хотя парикмахеры против хны. Волосы перестали лезть и стали блестеть

Гость
#2
Гость

Я чередую маску из репейного масла (рублей 60 в аптеке стоит) и маску из бесцветной хны (рублей 20). Делаю 1 раз в неделю. Волосы не крашу, поэтому цвет от хны не портится. Хотя парикмахеры против хны. Волосы перестали лезть и стали блестеть

А моете чем? Чистой линией?

Гость
#3
Гость

Я чередую маску из репейного масла (рублей 60 в аптеке стоит) и маску из бесцветной хны (рублей 20). Делаю 1 раз в неделю. Волосы не крашу, поэтому цвет от хны не портится. Хотя парикмахеры против хны. Волосы перестали лезть и стали блестеть

почему парикмахеры против хны?

Гость
#4

я читала про итальянскую актрису, она еженедельно оливковым маслом на 40 минут делает маску- шикарные у нее волосы

Гость
#5

А мне лично помогает Эвинал от жирности шампунь. А смысл масляных масок не понимаю, от них потом волосы не промоешь Обычно, если волосы у меня выпадают,то и жирнятся, борюсь с жирностью, тогда перестают выпадать Когда сильно было хна и шампунь Псорилом. Потом перешла на Эвинал.Ещё помогало мыть голову не из под крана, а отваром крапивы, но меня за этот совет тут *****. Тут сидят одни парикмахеры и пиарят дорогие средства, поэтому они и хну ругают и народные средства

Люба
#6

Я использую маску с соком лука + имбирь+желток+1ч л меда через 2-3 дня на 1 час, смывать теплой водой , полоскание водой с уксусом, шампунь и кондиционер исключается, мокрые волосы не расчесывать, результатом очень довольна,

Гость
#7

Мне кроме проф средств ничего не помогает...

марина
#8

попробуйте эфирное масло Бей.оно только в интернет магазинах.только дешевое не берите.нормальное стоит 400-600 руб.не меньше. хорошое масло.его надо 4-5 капель на базовое масло( оливковое, репейное,кокосовое).1-2 раза в неделю делайте маски на час два.

автор
#9
Гость

Мне кроме проф средств ничего не помогает...

натуральные волосы проф убъет напрочь. никакого силикона ни в коем случае.

Гость
#10
Гость

я читала про итальянскую актрису, она еженедельно оливковым маслом на 40 минут делает маску- шикарные у нее волосы

У итальянок вообще сами по себе волосы шикарные.

Гость
#11

10. Какие вы наивные, от масла ага и сами по себе. Чушь!!!! Проф средства их посмотрите и стоимость...вот от чего волосы шикарные у них

Гость
#12

9. Ничего не убилось, вот поверьте 10 лет мою, а вот от Агафьи, знаете пучками вычесываю и не все профы с силиконом.
Это как тойоту купить или ладу калину....

Гость
#13

Я делаю репейным и оливковым маслом. Обычно на выходные, чтобы когда они жирными после маски будут, не вымывать их. Пусть волосы отдыхают от ежедневного мытья.

Гость
#14

да, вот хорошее сравнение - тойота или лада калина... был опыт владения калиной. больше никаких экспериментов с нашей косметикой. лучше сразу заплачу подороже за хорошие ср-ва, чем потом после Агафьи еще лечить волосы, которые и так на ладан дышат.

Гость
#15
автор

натуральные волосы проф убъет напрочь. никакого силикона ни в коем случае.

Зачем покупать с силиконами? Полным полно других средств. Я люблю фирму диксон. Никакие домашние средства не сравнятся.

Гость
#16
Гость

Мне кроме проф средств ничего не помогает...

а именно покупала в тахе-косметикс сыворотку Тахе Фитоксил от выпадения,за месяц помогло. А средства дешевые не могут быть натуральными, сами подумайте.

Гость
#17

Да даже, если силикон есть, и прямо что? Сразу лысеете? Как у меня лезут горстями с Агафьи, дак лучше бы вообще не мытая ходила... все это сказки Венского Леса, про силикон.....

ви
#18

Люблю втирать кокосовое масло.единственное масло которое хорошо действует на мои волосы,а главное вкусно пахнёт и не растекается. Ну и самое главное витамины б6 и б12 купить в ампулах и добавить в шампунь.и расчесываться деревянной расчёской

ви
#19

Автор,умоляю,только никаких луков и чесноков не втирайте!!! От запаха не избавитесь потом! Смешно ,кто это рекомендует до сих пор

Mishel
#20

Я когда с таким столкнулась мне сестра посоветовала реанимировать волосы плацентарным комплексом для волос Ланьер. Шампунь Против Выпадения Ланьер + лосьон с алоэ вера против выпадения волос и для их роста, оно типо как 2в1 получается. То вы знаете, результат я получила, не так конечно быстро как думалось, где-то через недели две от начала курса. Хотя намеревалась репейкой и луком волосы лечить. После окончания курса волосы перестали лезть с такой интенсивностью и даже появились новые беби хеар. В целом могу сказать, что результатом я очень довольна. Попробуйте! Удачи вам)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: