Гость
Статьи
Крашенная рыжая?

Крашенная рыжая?

Встречаюсь с девушкой. Рыжеволосая бестия. Говорит, что натуральный рыжий. Но вот в зоне бикини полоска, которую я попросил отращивать, темного цвета, а не рыжего. Это значит что она не натуральная рыжая? А зачем обманывает меня?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

у меня, например свои волосы были светло русые с рыжеватым отливом, я крашу в рыжий но никого не обманываю

Гость
#2

У настоящих рыжих-веснушки,светлая кожа-это главные признаки.
В зоне бикини как правило, у всех волосы потемнее ,чем на голове или в других местах.

Гость
#3
Гость

У настоящих рыжих-веснушки,светлая кожа-это главные признаки.
В зоне бикини как правило, у всех волосы потемнее ,чем на голове или в других местах.

У рыжих там волосы такие же как и на голове)))

Гость
#4
Гость

У рыжих там волосы такие же как и на голове)))

На голове светлее ,в зоне бикини могут быть разного цвета от темно-рыжего до других оттенков.
Тем более ,в течение жизни у рыжих цвет волос меняется, знаю одного рыжего который лет до 20 был медно-рыжий ,потом цвет волос стал постепенно медовый, светло-рыжий.
Вы что думаете что у рыжих в зоне бикини мех цвета как у клоуна ?) Кроваво-красный?)
Кто вам эту чушь сказал,сами придумали?) Не смешите)
У настоящих рыжих - естестественно рыжие волосы ,не яркие, разных оттенков от темно-медного до медового-песочного.Вот что точно есть у всех рыжих любого оттенка рыжего - веснушки,такая кожа у них.

Гость
#5
Гость

На голове светлее ,в зоне бикини могут быть разного цвета от темно-рыжего до других оттенков.
Тем более ,в течение жизни у рыжих цвет волос меняется, знаю одного рыжего который лет до 20 был медно-рыжий ,потом цвет волос стал постепенно медовый, светло-рыжий.
Вы что думаете что у рыжих в зоне бикини мех цвета как у клоуна ?) Кроваво-красный?)
Кто вам эту чушь сказал,сами придумали?) Не смешите)
У настоящих рыжих - естестественно рыжие волосы ,не яркие, разных оттенков от темно-медного до медового-песочного.Вот что точно есть у всех рыжих любого оттенка рыжего - веснушки,такая кожа у них.

Согласна, можно провести аналогию с щетиной на лице у мужчин. Первое время она просто жёсткая, тёмная, а потом, когда отрастает борода, уже виден оттенок, приближенный к волосам на голове.

#6

Мб и натуральная. Если там русый цвет, то такое бывает.

#7

У меня светло-рыжие волосы и ресницы; волосы на теле бесцветные, почти прозрачные и их очень мало; в подмышках, интимных местах и брови русые. Ну как бы по-разному бывает. Муж блондин, но в остальных местах темно-русые волосы, то есть брови, ресницы, борода, на ногах и тд. Также у блондинов может быть рыжая борода. Это нормально.

Гость
#8
Гость

Согласна, можно провести аналогию с щетиной на лице у мужчин. Первое время она просто жёсткая, тёмная, а потом, когда отрастает борода, уже виден оттенок, приближенный к волосам на голове.

Не всегда. Есть те у кого тёмные волосы, а усы почему то с бородой русые.

Гостья
#9

Мой муж - рыженький от природы, и почти все волосы на его теле рыжие, даже брови, только ресницы чёрные.

Гость
#10
Гость

На голове светлее ,в зоне бикини могут быть разного цвета от темно-рыжего до других оттенков.
Тем более ,в течение жизни у рыжих цвет волос меняется, знаю одного рыжего который лет до 20 был медно-рыжий ,потом цвет волос стал постепенно медовый, светло-рыжий.
Вы что думаете что у рыжих в зоне бикини мех цвета как у клоуна ?) Кроваво-красный?)
Кто вам эту чушь сказал,сами придумали?) Не смешите)
У настоящих рыжих - естестественно рыжие волосы ,не яркие, разных оттенков от темно-медного до медового-песочного.Вот что точно есть у всех рыжих любого оттенка рыжего - веснушки,такая кожа у них.

Я сама рыжая и говорю вам по факту

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: