Гость
Статьи
Вопрос брюнеткам, …

Вопрос брюнеткам, бывшим брюнеткам

Добрый день!
Крашу волосы в тёмные оттенки (чёрный /шоколад), все время при мытье волос течёт тёмная вода.Голову мою через день иногда каждый день. Мою обычно 2 раза голову, потом наношу маску и все 3 раза тёмная вода течёт.
Я года 4 крашу только КОРНИ, длину не трогаю т.к это сильно портит волосы,а чёрный цвет все равно не тускнеет.С чем это связано?С тем что волосы пористые?Краску использую разную Матрикс, Лонда иногда Гарнер.

Lia
8 ответов
Последний — Перейти
Алмаз
#1

Вы думаете, краска с ваших волос не смывается? При каждам контакте с водой смывается краcка.

Lia
#2
Алмаз

Вы думаете, краска с ваших волос не смывается? При каждам контакте с водой смывается краcка.

У многих знакомых спрашивала, говорят вода чистая обычно.Раньше тоже думала что это норма

Алмаз
#3
Lia

У многих знакомых спрашивала, говорят вода чистая обычно.Раньше тоже думала что это норма

Такого быть не может. Вода каждый раз окрашенная. Она чистая, но окрашенная.

Гость
#4

Не понятно, что вас не устраивает?
Я брюнетка. От природы. Чем я вам помогу...
То что краска вымываетчя с водой это нормально, если не хотите чёрный цвет делайте смывку

Гость
#5

*** – либераст – россиянская баба – БИНАРНИК - 1 тупое существо, поэтому 2 имеет бинарное (однобитное) мышление 3 из пункта 1 стремится к доминированию и экспансии любой ценой, поэтому 4 всегда проигрывает БИНАРНИК – ПОЗОР СЛАВЯН!

Гость
#6

Может,вы просто плохо вымываете краску после окрашивания или голову не моете сразу после?

Саша
#7

Первое время у меня тоже краска стекала ( где-то месяц, после окрашивания), в потом, когда остался только тот пигмент, который въелся мне в волосы,воды была чистая.

#8

Это краска, но странно, что постоянно. Я красшусь goldwell, только после первого раза вода темновата, потом норм.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: