Гость
Статьи
Кто будет вместе со …

Кто будет вместе со мной отращивать волосы? Давайте вместе.

Девочки, кто давно мечтает о длинных волосах, но никак не может их отрастить, тут есть такие?😃 Я уже 3 года их пытаюсь отрастить, но постоянно стригу. Причем у меня уже как какая-та болезнь😹 Я не могу их не стричь. И мне кажется, что вместе с кем-то из вас мне будет легче, ну и вам естественно тоже. Сейчас у меня почти каре, пишите свою почту, я отпишусь. Будем каждый месяц измерять сколько отросло и делиться прогрессом.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Давай вместе 😂 я как раз иду на мезотерапию скоро.
Волосы уже 2 года стоят на месте. Растут, но кончики обламываются. Стригу раз за год. Ниже плечей немного волосы.

Гость
#2

У меня волосы растут как на дрожжах, очень быстро-с ёжика за 2 года до пояса могут отрасти-густые и тяжёлые-и в этой тяжести вся проблема-они начинают от собственного веса выпадать клоками приходиться стричь.

Лапусик
#3
Гость

У меня волосы растут как на дрожжах, очень быстро-с ёжика за 2 года до пояса могут отрасти-густые и тяжёлые-и в этой тяжести вся проблема-они начинают от собственного веса выпадать клоками приходиться стричь.

:)

Лапусик
#4

Давай будем отращивать :) только ты не стриги, не обманывай :)

#5

А где отращиваете?)

Гость
#6

А можно я вместе с вами тоже буду отращивать волосы, только в паху. Не могу не стричь, длинные вонять начинают. Кто что использует от запаха длинных лобковых волос?

Автор
#7
Лапусик

Давай будем отращивать :) только ты не стриги, не обманывай :)

Напишите свою почту

Автор
#8
Алина

Давай вместе 😂 я как раз иду на мезотерапию скоро.
Волосы уже 2 года стоят на месте. Растут, но кончики обламываются. Стригу раз за год. Ниже плечей немного волосы.

Напишите почту свою😁

Лапусик
#10
Гость

А можно я вместе с вами тоже буду отращивать волосы, только в паху. Не могу не стричь, длинные вонять начинают. Кто что использует от запаха длинных лобковых волос?

Лобковые волосы это не проблема, можно сбрить за 5 минут.

Автор
#11
Гость

А можно я вместе с вами тоже буду отращивать волосы, только в паху. Не могу не стричь, длинные вонять начинают. Кто что использует от запаха длинных лобковых волос?

Давно я так не смеялась

Елена
#12

Я как раз взяла себе серию scalp treatment Alfaparf Milano против выпадения волос и собралась их укреплять и отращивать. Так что я с вами!

Гость
#13

А я на Новый год сделала короткую стрижку под мальчика с челкой ,а уже каре ,причём стригла под ровную линию) давайте я с вами) тоже хочу )

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: