Гость
Статьи
Как вам такой белый …

Как вам такой белый блонд?

Вам нравится такой белый блонд? Считаете красиво или по колхозному? Себе хотели бы такой? Как оцениваете состояние волос тут? Можно ли годами успешно носить такой белый блонд, или скоро волосы могут отвалиться?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Этот блонд
https://postimg.cc/gallery/MKTGRNh

Гость
#2

postimg cc/gallery/MKTGRNh

Гость
#3

Блонд вообще не нравится, дешево смотрится как с рынка

#4
Гость

Этот блонд
https://postimg.cc/gallery/MKTGRNh

Красивая девочка, и блонд ей очень идет, но лучше бы она в салоне делала растяжку с затемнением у корней. Ну или прошла мини-курс колористики по этой теме, чтобы ее волосы не выглядели так "дешево"

Гость
#5
Зажигающая маяки

Красивая девочка, и блонд ей очень идет, но лучше бы она в салоне делала растяжку с затемнением у корней. Ну или прошла мини-курс колористики по этой теме, чтобы ее волосы не выглядели так "дешево"

С одной стороны да. Но с другой стороны сейчас все с этой растяжкой, что это как-то уже не очень . И тогда блонд будет уже не такой белый, а золотистый, ближе к медовому. Не такой чистый белоснежный эффект

Гость
#6

Если честно, то такой блонд выглядит, как привет из 90-х.
Сейчас уже мало кто выбеливает до такой степени свои волосы.
Но девушка красивая на фото.

Тающая зефирка
#7

На половине вот волосы вообще не закодированы. Плохо, очень плохо.
У меня у самой крашеный блонд, так что отношусь хорошо, но надо ухаживать за волосами.

Гоуст
#8

Состояние ужасное, вы сами ну видите? Когда большой процент седины это норм, а девушке молодой зачем так травить волосы и лишать их блеска и ухоженности зачем?

Гоуст
#9
Гость

Если честно, то такой блонд выглядит, как привет из 90-х.
Сейчас уже мало кто выбеливает до такой степени свои волосы.
Но девушка красивая на фото.

точно, кстати фото в осеннем лесу прям действительно ретро, но в плохом смысле, и желтый пигмент перт.
Волосы сами по себе толстые у девушки, чтобы вывести их в блонд нужно сильно стараться, отсюда и эффект пересушенные, лишенные блеска, топорщащиеся. Цвет это вторично, лично мне бросается в глаза именно качество волос. С естественным живым и блестящим выглядела бы лучше, ну может быть не так заметно как с блондом, но можно было бы взять качеством волос. Хотя пусть дальше красит и исправляет уходом эту солому, потому что растить с 0 долго и муторно.

Гоуст
#10

только что заметила, что девушка - армянка. Нет, нет и нет. Особенно с насурьмленными бровями фото зимнее в лесу. Ужасно. Ценить нужно свою красоту, а не напяливать парик. Волосы выглядят как парик, потому что не гармонируют с восточной внешностью девушки.

Автор
#11
Гоуст

только что заметила, что девушка - армянка. Нет, нет и нет. Особенно с насурьмленными бровями фото зимнее в лесу. Ужасно. Ценить нужно свою красоту, а не напяливать парик. Волосы выглядят как парик, потому что не гармонируют с восточной внешностью девушки.

Как ни странно этой армянке (вроде) блонд хорошо. А вот этой славянской девушке вообще плохо, там в сравнении с ее натур цветом есть, настолько ей хорошо со своим

Автор
#12
Гоуст

только что заметила, что девушка - армянка. Нет, нет и нет. Особенно с насурьмленными бровями фото зимнее в лесу. Ужасно. Ценить нужно свою красоту, а не напяливать парик. Волосы выглядят как парик, потому что не гармонируют с восточной внешностью девушки.

И вот в сравнении она была шатенкой темной, мне кажется ей было хуже, внешность как то тяжелее

Гость
#13

В шатенке оч.хорошо. Такой блонд - ноу. Или корни закрашивать так, чтоб даже не видно было отросших. И волосы подлиннее надо бы.

Натуральная Блондинка
#14
Гость

С одной стороны да. Но с другой стороны сейчас все с этой растяжкой, что это как-то уже не очень . И тогда блонд будет уже не такой белый, а золотистый, ближе к медовому. Не такой чистый белоснежный эффект

Так это не белый блонд, а желтоватый).
Посмотрите на Скандинавские, белые, натуральные волосы - вот там белый блонд, который смотрится красиво и натурально, и не портит волосы).

Длинноволосая блондинка
#15

Не естественно выглядит.

Длинноволосая блондинка
#16
Гость

С одной стороны да. Но с другой стороны сейчас все с этой растяжкой, что это как-то уже не очень . И тогда блонд будет уже не такой белый, а золотистый, ближе к медовому. Не такой чистый белоснежный эффект

Вам не нравится золотистый блонд?

Натуральная Блондинка
#17

Вам кажется).

Натуральная Блондинка
#18
Длинноволосая блондинка

Вам не нравится золотистый блонд?

А чем он может нравиться?)
У меня от природы белый блонд, без желтизны. В жёлтый бы не покрасилась).

Автор
#19
Длинноволосая блондинка

Вам не нравится золотистый блонд?

Нравится, просто белый блонд это ярче намного, необычно, и в то же время нежно и женственно. Золотистый как-то обыденно смотрится. Кстати вспомнила девушку из жизни с выбеленными волосами, там пушистая такая соломка, в жизни конечно смотрится дешево, плохо. А на фотках с фильтрами наверное не так заметно. Все бы хорошо, но мертвые волосы вызывают у окружающих неприятные чувства, сама это понимаю. Хотя как ни странно мужчины традиционно западают на белых блондинок, даже пожженых. Это было, есть и будет

Длинноволосая блондинка
#20
Натуральная Блондинка

А чем он может нравиться?)
У меня от природы белый блонд, без желтизны. В жёлтый бы не покрасилась).

У вас ассоциации с дешёвым блондом желтизны? Я про красивый натуральный имела ввиду.

Длинноволосая блондинка
#21
Автор

Нравится, просто белый блонд это ярче намного, необычно, и в то же время нежно и женственно. Золотистый как-то обыденно смотрится. Кстати вспомнила девушку из жизни с выбеленными волосами, там пушистая такая соломка, в жизни конечно смотрится дешево, плохо. А на фотках с фильтрами наверное не так заметно. Все бы хорошо, но мертвые волосы вызывают у окружающих неприятные чувства, сама это понимаю. Хотя как ни странно мужчины традиционно западают на белых блондинок, даже пожженых. Это было, есть и будет

На светло русых тоже они западают, если симпатичные.

Автор
#22
Натуральная Блондинка

А чем он может нравиться?)
У меня от природы белый блонд, без желтизны. В жёлтый бы не покрасилась).

Нет, золотистый это не желтый. Он теплый, но сложный, ближе к медовому, беж, теплый + холодный оттенок. Я этот имею ввиду

Длинноволосая блондинка
#23
Автор

Нет, золотистый это не желтый. Он теплый, но сложный, ближе к медовому, беж, теплый + холодный оттенок. Я этот имею ввиду

В золотистый сложнее покраситься чем в белый.

Гость
#24

Нет, не нравится. Это "дешевый" блонд, такое не идет никому. Плюс волосы в ужасном состоянии, видно даже по фото невооруженным глазом. Зачем вам такой "боевой окрас" головы? Сделайте красиво, натурально и благородно - вот что сегодня в моде.

Гоуст
#25

А с чего вы взяли что выбеленный цвет будет славянке хорошо?
Ощущение парика и подделки всегда от блондинок. Тем более с толстыми густыми волосами. Волосков над верхней губой для полноты "красоты" не хватает.
ЗЫ я не нахожу что этой армянке блонд хорошо. Но не отрицаю того что она симпатичная.

Гоуст
#26

Открыла посмотрела - почему плохо? Так же как и армянке абсолютно - как на корове седло.

Гоуст
#27

Нет не вижу что тяжелее. Тот же нос, даже тяжелее она явно стала после окрашивания - вес набрала. А так срединная часть лица как была тяжелой, армянской, так и осталась. Даже на блонд фото тяжелее стала и щеки больше.
В общем вкусовщина. Вам нравится, мне нет. Первая фотка с темными волосам вообще отличная, и нежная и 5-я. Но она и здесь видимо высветляла или как-то красила волосы.

Аустерлиц
#28
Гоуст

Нет не вижу что тяжелее. Тот же нос, даже тяжелее она явно стала после окрашивания - вес набрала. А так срединная часть лица как была тяжелой, армянской, так и осталась. Даже на блонд фото тяжелее стала и щеки больше.
В общем вкусовщина. Вам нравится, мне нет. Первая фотка с темными волосам вообще отличная, и нежная и 5-я. Но она и здесь видимо высветляла или как-то красила волосы.

Стремная девка на фото все портит

Гоуст
#29
Автор

Нравится, просто белый блонд это ярче намного, необычно, и в то же время нежно и женственно. Золотистый как-то обыденно смотрится. Кстати вспомнила девушку из жизни с выбеленными волосами, там пушистая такая соломка, в жизни конечно смотрится дешево, плохо. А на фотках с фильтрами наверное не так заметно. Все бы хорошо, но мертвые волосы вызывают у окружающих неприятные чувства, сама это понимаю. Хотя как ни странно мужчины традиционно западают на белых блондинок, даже пожженых. Это было, есть и будет

да пусть западают, женятся все равно на шатенках))

Длинноволосая блондинка
#30
Гоуст

да пусть западают, женятся все равно на шатенках))

На блондинках тоже женятся.

Автор
#31
Гоуст

Открыла посмотрела - почему плохо? Так же как и армянке абсолютно - как на корове седло.

Мне кажется я понимаю почему армянке лучше с белым блондом)) возможно, потомоу что она сама по себе девушка яркая, сексуальная, раскрепощенная, простая, чем та скромная девушка славянка. И таким натурам больше идут кардинальные яркие цвета волос, тут как бы созвучие с характером. Хотя возможно ошибаюсь

Длинноволосая блондинка
#32
Автор

Мне кажется я понимаю почему армянке лучше с белым блондом)) возможно, потомоу что она сама по себе девушка яркая, сексуальная, раскрепощенная, простая, чем та скромная девушка славянка. И таким натурам больше идут кардинальные яркие цвета волос, тут как бы созвучие с характером. Хотя возможно ошибаюсь

Ошибаетесь, не смотрится на армянке этот блонд, глаза режит.

Аустерлиц
#33
Длинноволосая блондинка

Ошибаетесь, не смотрится на армянке этот блонд, глаза режит.

Как парик на обезьяне

Гость
#34
Автор

Мне кажется я понимаю почему армянке лучше с белым блондом)) возможно, потомоу что она сама по себе девушка яркая, сексуальная, раскрепощенная, простая, чем та скромная девушка славянка. И таким натурам больше идут кардинальные яркие цвета волос, тут как бы созвучие с характером. Хотя возможно ошибаюсь

Когда девушка яркая и сексуальная, ей уже и блонд не нужен. Не путайте яркость с вульгарностью.

Гостья
#35
Длинноволосая блондинка

На блондинках тоже женятся.

Блондинок многие мужчины воспринимают как несерьёзных, легкодоступных, глупеньких женщин). К темноволосым женщинам - другое отношение.

Длинноволосая блондинка
#36
Гостья

Блондинок многие мужчины воспринимают как несерьёзных, легкодоступных, глупеньких женщин). К темноволосым женщинам - другое отношение.

Меня парни глупой не считают.

Гостья
#37
Длинноволосая блондинка

Меня парни глупой не считают.

А легкодоступной считают?)

Длинноволосая блондинка
#38
Гостья

А легкодоступной считают?)

Нет.

Гоуст
#39
Автор

Мне кажется я понимаю почему армянке лучше с белым блондом)) возможно, потомоу что она сама по себе девушка яркая, сексуальная, раскрепощенная, простая, чем та скромная девушка славянка. И таким натурам больше идут кардинальные яркие цвета волос, тут как бы созвучие с характером. Хотя возможно ошибаюсь

Ну если под яркостью понимать яркий макияж, то да, конечно, славянка ж вообще не накрашена по сравнению с.

Гость
#40

Первым делом в глаза бросаются не покрашенные, темные или разноцветные корни, неопрятно смотрится..

Гость
#41
Длинноволосая блондинка

На светло русых тоже они западают, если симпатичные.

Они западают на всё что движется

Длинноволосая блондинка.
#42
Гость

Они западают на всё что движется

Кто? Мужчины?

Гость
#43
Гость

Блонд вообще не нравится, дешево смотрится как с рынка

*** закрой, молчи в тряпочку

Гость
#44

Такой блонд действительно был в моде в 90-х. Мне тогда так нравился такой цвет и самое главное мне очень он шел. Я в те времена в школе училась еще и когда покрасилась в белый ооочень круто было . Но волосы сожгла в мочалку естественно. Потом перекрасилась в русый и десять лет имела хорошие волосы. Естественно , вспоминая как круто мне было в блонде, через десять лет снова перекрасилась в него. Но. То ли я повзрослела .. или времена сильно изменились , но как-то с блондом мне стало некомфортно. Немодным цвет этот стал. Как-то дешево и кричаще я выглядела . В общем , отказалась я от блонда , теперь крашусь в светло-русый

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: