Гость
Статьи
Как стать блондинкой

Как стать блондинкой

Привет очень хочу быть блондинкой только чтоб на волосах небыло желтого оттенка а прям белый подскажите как это сделать в домашних условиях

Юля
8 ответов
Последний — Перейти
Лиса***
#1

Рулите в салон.

#2

Перекись

бяк
#3

Удалить 90 % мозга

Гость
#4

2 - с самым "лучшим" советом как пожелтеть.

Ландыш Серебристый
#5

купит проф краску в магазине для парикмахеров. и осветлить! готовьтесь к жестокому прощанию с волосами!

а вообще, автор, щас обесцвеченные волосы - прошлый век. смотрится неблагородно. в моде теплый блонд. и таких оттенков можно добиться только в салонах. так что сходите лучше в салон, есть же относит-но недорогие

Натусик
#6

подольше держите на волосах осветлитель, не краку только - краска только до желтого осветляет, а потом оттеночным шампунем голову помойте (платиновый, серебристый, пепельный - есть специально те, что желтизну убирают, на них написано), удачи

Гость
#7

Натусик, а чем отличается осветлитель от краски?!

Амалия
#8

Недавно задавала подобный вопрос на форуме. У меня был рыжий цвет после неудачного осветления. Я купила Гаренье обесцвечивающую краску, покрасилась, затем пепельным тоником Эстель Сильвер, вязла на пробу так же Тоника бальзам тон 9.10. Все писала о том, что нужно каплю после мытья добавить, но у меня ничего с этой капли не было, поэтому я после мытья намазывала голову Тоником (он жутко фиолетового цвета) на 10 сек. Цвет получался красивый серебристо-белый, ровный. Окружающие в восторге от моего блондинистого цвета.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: