Гость
Статьи
Как стать блондинкой! …

Как стать блондинкой! помогите!

Мой натуральный цвет русый. когда то перекрасилась в брюнетку потом конечно же пожалела!захотела стать блондинкой- месяца 2 назад сделала смывку и 2 обесвечивания в итоге волосы стали русыми с немного золотым оттенком) сейчас мучаюсь хочу быть блондинкой но денег нет и пока не будет на салон. Могу ли я добиться желаемого цвета взяв например любую краску блонд ? например Garnier 111?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть шанс пережечь волосы, осторожнее с такими экспериментами. К тому же, волосы сейчас травмированы смывками и обесцвечиваниями, так что результат от масс-маркет краски непредсказуем.

Гость
#2

Пропей мозги

Гость
#3

забудь таблицу умножения.

Гость
#4

не надо экспериментов, идите в салон. иначе будете, как цыплёнок.

луи
#5

возьми веллатон 12,1 пепельный блонд,хорошо осветляет и не жжет,прочти про него на рекомендет.ру,если не верите мне,там все от него в восторге,а гарньером в натуре ты из них окончательно мочалку сделаешь

катя
#6

берете обыкновенную супру и на второй раз вы белая

Гость
#7
катя

берете обыкновенную супру и на второй раз вы белая

что вы советуете,она же без волос останется,и так повреждены. Автор,не будь глупой,слушая подобное.....

Гость
#8
луи

возьми веллатон 12,1 пепельный блонд,хорошо осветляет и не жжет,прочти про него на рекомендет.ру,если не верите мне,там все от него в восторге,а гарньером в натуре ты из них окончательно мочалку сделаешь

++++++++++++++++++++

Гость
#9

Очень знакома мне эта тема. Выжгла все волосы, потому что считай за недели 2 превратилась в блондинку платиновую. Волосы восстанавливаю до сих пор :( вам советую походить пока не блондинкой. Волосы восстановить. Маски делать. Много денег не нужно - масло оливковое/репейное, глина, яйца, кефир и тд. Что больше нравится и по карману - то и делать. Помогает лучше всяких дайвинесов. Шампунь найти тот, который не вызывает перхоти и не сушит волосы. Как волосы станут выглядеть лучше, то и денег поднакопиться и сходите в салон. Если денег не будет - веллу купите (в салон с проф краской). Проконсультируйтесь со знакомым парикмахером или с продавцов какой цвет лучше. В этом деле лучше не торопиться. Кстати, после всех моих блондо экспериментов снова покрасилась в брюнетку:) ибо идет больше и не так мучительно подкрашивать корни. Но! На меня краска черная ложится очень плохо! Потому что волосы все сожгла. Вот дура была, ужас ;(((( подумайте 300 раз!!!

Гость
#10

И еще: выводилась я супрой. Это действительно быстро и дешево, но каков результат? Говорят, хорошо действует смывка эстель. Я ничего про нее не скажу, ибо не пробовала. Но в интернете все в восторге от нее. Но опять повторюсь : не торопитесь!

#11

Мне больше брюнетки нравятся, предлагаю забить на вашу идею)

катя
#12
Гость

что вы советуете,она же без волос останется,и так повреждены. Автор,не будь глупой,слушая подобное.....

советую то,что сама делала,если у тебя мышиный хвост,то у меня с гривы ни один волосок не выпал,завидуй

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
Гость

Мой натуральный цвет русый. когда то перекрасилась в брюнетку потом конечно же пожалела!захотела стать блондинкой- месяца 2 назад сделала смывку и 2 обесвечивания в итоге волосы стали русыми с немного золотым оттенком) сейчас мучаюсь хочу быть блондинкой но денег нет и пока не будет на салон. Могу ли я добиться желаемого цвета взяв например любую краску блонд ? например Garnier 111?

Надо быть такой глупенькой, глупенькой и хлопать глазками, тогда волосы сами поблондинятся.

гость
#14

не знаю...у меня когда был такой случай, я просто пошла в дорогой салон к своему мастеру и она меня там на протяжении 6ти часов выводила в блонд)) в итоге пепельный белый блонд после глубоко коричневого без всяких потерь...стоило конечно прилично, но зато волосы сберегла и цвет получился классный...я вам автор советую подождать когда появятся деньги. появятся они скоро, а вот если волосы испортите, то новые не менее чем через год отрастут

Гость
#15

У вас уже в принципе мертвый волос. Красьте чем угодно и потихоньку срезайте. Маски- это только временный косметический эффект.

Гость
#16

garnier ottenok dast tolko

Гость
#17

У меня тоже была такая проблема, приехала сестра парикмахер и подсказала мне, теперь я сама покупаю краску и муж меня красит или сама крашусь. Любой парикмахер вам скажет лучше красить волосы проф. краской, она дольше не смывается, цвет лучше получается, а самое главное не так сжигает волосы, как обычная краска. По цене она не очень отличается от обычной краски. Обычно она продается в спец. магазинах и там вам подскажут какой оксид. добавить. Я пробывала игору, эстель, коллестон, селектив и многие др. Я два три раза в месяц крашусь(в блонд тона) и волосы нормальные, иногда просто тонирование делаю. И обязатьельно маски: самая лучшая это коньячно-репейная и медово-перцовая это мне тоже парикмахер посоветовала. В Игоре, эстеле есть красивые светлые тона, оксид 9 % или 12%. Краска от 140 руб.+оксид 40 руб смотря какую брать будете. Я уже 14 лет волосы крашу то в темный то в светлый. И все ок.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: