Гость
Статьи
Из шатенки в брюнетку

Из шатенки в брюнетку

Хочу покраситься в черный. Мне 24, каштановые прямые волосы, светлая кожа, карие глаза, длина волос на уровне лопаток, укороченные пряди у лица. Как понять, когда черный делает девушку более яркой и выразительной, а когда старит и превращает в бледную ведьму? Такой хитрый цвет. Вы не жалели, перекрасившись?

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Заметила, что чёрный не идёт девушкам с круглым лицом и очень светлой кожей.
Да и всё индивидуально, но со временем поняла, что самый подходящий цвет волос - натуральный или близкий к этому.
Это ваше право.

#2

Добавлю, что мне было потом тяжело уйти с чёрного в плане состояния волос, возможно, неудачный выбор колориста.

Гость
#3

мне иссиня- черный очень идет, но я слегка смуглая и глаза черные. лично мне нравится черный на белолицых, но если у них и глаза или очень темные или синие.

Розовая Пантера
#4

Будут принимать за кого угодно но не за русскую. Меня за еврейку принимали

шёл мимо
#5
Гость

мне иссиня- черный очень идет, но я слегка смуглая и глаза черные. лично мне нравится черный на белолицых, но если у них и глаза или очень темные или синие.

Ты как будто описываешь украинку

Гость
#6

черные волосы - вчерашний день. вы же не Ким Кардашиан. она яркая, потому, что она - восточный типаж. ее сестра Кайли с черными волосами выглядит глупо.да и они пользуются париками и накладками. их сестра-модель Кендл, брюнетка, но ее волосы темнокоричневые. посмотрите на знаменитых брюнеток, никого не красят в черный. короче, подумайте дважды. именно черный, быстро надоедает, а избавится от него - война, в которой жертвой будут ваши волосы и нервы.

Гость
#7
шёл мимо

Ты как будто описываешь украинку

у меня восточная внешность.а русским девушкам черный наверное не пойдет.

Гость
#8
Розовая Пантера

Будут принимать за кого угодно но не за русскую. Меня за еврейку принимали

ну для еврейки соответствующие черты лица еще должны бы быть. например, славянку с еврейкой никак не спутать, какого бы цвета не были ее волосы.

Гость
#9

еврейка Мила Кунис вполне сойдет за украинку, румынку, турчанку. Гвенет Пелтроу вообще не похожа, как и Бар Рафаэли. Селма Блер, Нив Кембелл, если бы не прочитала , приняла бы их происхождение за ирландское.Деми Мур ,Руни Мара, Шинейд Оконнор, даже Элизабет Тейлор, похожи на евреек , но ими не являются.

Розовая Пантера
#10
Гость

ну для еврейки соответствующие черты лица еще должны бы быть. например, славянку с еврейкой никак не спутать, какого бы цвета не были ее волосы.

В том то и дело что часто нет никаких отличительных черт кроме черных волос. В СССР многие переженились по любви с другими народами, поэтому сейчас и голубоглазые и русоволосые есть евреи.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: