Гость
Статьи
Боюсь чесать голову

Боюсь чесать голову

Стараюсь не чесать её, потому что её почешешь пару раз и голова уже жирная вся и в перхоти.Я даже когда расчесываюсь, то кожу головы стараюсь не трогать, это не вредно?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Спешите,не бойтесь,это не смертельно

Гость
#2

Это правильно. Вдруг ещё что отвалится. Не чеши. И вообще не чишись. Это очень вредно. Можешь себя поцарапать.

Галина
#3

Все расчесываются и это никак не влияет на состояние кожи головы, подберите себе правильную расческу. Чаще всего жирность и перхоть из-за нарушения работы сальных желез, у меня тоже было такое - помог шампунь Нафтадерм на основе нафталанской нефти и Ретинола пальмитат (принимала на ночь). Все это продается в аптеке.

Елена_Г
#4

У меня почти такая же проблема. Только вот волосы не очень жирные, а перхоти много. Когда проводишь по волосам рукой, кажется, как будто снег сыпется.

Оля-ля
#5
Елена_Г

У меня почти такая же проблема. Только вот волосы не очень жирные, а перхоти много. Когда проводишь по волосам рукой, кажется, как будто снег сыпется.

Шампуни нужны аптечные. По мне, это самые лучшие средства. Посмотрите серию 911, шампунь Себопирокс. Он удаляет именно грибки, возбудители перхоти. У меня через месяц были уже улучшения.

Елена_Г
#6
Оля-ля

Шампуни нужны аптечные. По мне, это самые лучшие средства. Посмотрите серию 911, шампунь Себопирокс. Он удаляет именно грибки, возбудители перхоти. У меня через месяц были уже улучшения.

Ой, он дорогой, наверное. Я в аптеке смотрю, такие ценыыы.... А сейчас перхоти совсем нет?

Оля-ля
#7
Елена_Г

Ой, он дорогой, наверное. Я в аптеке смотрю, такие ценыыы.... А сейчас перхоти совсем нет?

Не все средства дорогие. Вы посмотрите именно эту серию. Шампуни объемом 150 мл стоят около 120-150 рублей, опять же, зависит от аптеки. Скажу так - помимо шампуня еще пересмотрела свое питание. Не пользуюсь никакими укладочными средствами. Ттт, перхоти стало намного меньше, волосы и кожа головы практически не жирная.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: