Гость
Статьи
У кого непослушные …

У кого непослушные волосы

Здравствуйте, у меня волнистые волосы. Дело в том, что до 17 у меня были более менее прямые и средней густоты волосы. Но после того как я начала увлекаться каре они у меня начали крутится и волосы погустели. Сейчас у меня длинные волосы, в прежняя структура осталась. У кого похожие волосы скажите пожалуйста как вы за ними ухаживаете, какие марки используете, ведь я попробовала много масок и бальзамов и с всего этого более-менее мне подходят сыроватки.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Испльзую обычные травяные шампуни

Гость
#2

Понимаю, что у Вас проблема, но все равно Вам видимо с густыми и плотными волосами сильно повезло) чтоб разгладить их рекомендую шампунь с коллагеном и ланолином Хорс форс, с ним они волосок к волоску лежат)

Ольга
#3

а какая цель? разгладить? или сохранить завиток?

Анфиса
#4
Ольга

а какая цель? разгладить? или сохранить завиток?

Видимо. просто чтобы волосы послушнее были.

Ольга
#5
Анфиса

Видимо. просто чтобы волосы послушнее были.

ну может сделать ботокс и не морочить себе голову?

Крис
#6

Обязательно бальзамом пользоваться, лучше питательным. Наносить только на длину волос, корень не затрагивать.

Анфиса
#7
Крис

Обязательно бальзамом пользоваться, лучше питательным. Наносить только на длину волос, корень не затрагивать.

А какой хороший питательный можете посоветовать?

Крис
#8
Анфиса

А какой хороший питательный можете посоветовать?

Возьмите бальзам с коллагеном horse force, отличный, и по деньгам и по действию. Он прям разглаживает нереально, делает волосы очень послушными и блестящими.

Анфиса
#9
Крис

Возьмите бальзам с коллагеном horse force, отличный, и по деньгам и по действию. Он прям разглаживает нереально, делает волосы очень послушными и блестящими.

Не утяжеляет?

Крис
#10
Анфиса

Не утяжеляет?

Нет, но еще раз повторю - на корни не наносить!

Гость
#11

у меня шампунь-кондиционер от лошадиной силы и к нему бальзам-ополаскиватель, волосы мягкие, гладенькие, не торчат, не электризуются, да и гуще стали

Гость
#12

У меня очень не послушные волосы, ниже попы, очень густые и очень сухие. Помогает масло от Pantine и шампуни с бальзамами этой марки. И обязательно сушу волосы феном (когда почти высохли), чтобы не путались.

Гость
#13

Мне подошел шампунь Хорс форс с коллагеном и ланолином. Волосы с ним аккуратно лежат, не топорщатся в разные стороны, гладкие и блестящие

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: