Гость
Статьи
Выпадение волос.

Выпадение волос.

Здравствуйте, девочки! У меня началось сильное выпадение волос. Пожалуйста посоветуйте какие нибудь витамины или хорошие шампуни. Поделитесь пожалуйста опытом как вы решили эту проблему.

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А причина то есть? Может сезонное? У меня сейчас после родов сыпятся , делаю маски из магнезии, вроде тормозит немного. Загуглите, почитайте.

Гость
#2

Луковая маска гугли

Гость
#3

все болезни от лени и грязи.
ищи источник загрязнения. чаще всего волосы выпадают из-за плохой гигиены и облучения сотовыми телефонами.

#4
Гость

А причина то есть? Может сезонное? У меня сейчас после родов сыпятся , делаю маски из магнезии, вроде тормозит немного. Загуглите, почитайте.

Скорее из-за нераов. Со здоровьем всё хорошо.

#5
Гость

все болезни от лени и грязи.
ищи источник загрязнения. чаще всего волосы выпадают из-за плохой гигиены и облучения сотовыми телефонами.

Про плохую гигиену точно не про меня.

Гость
#6
Ksenia199212

Про плохую гигиену точно не про меня.

мыться надо 2 раза в день хозяйственным мылом, чтобы жир вымывать и поры очищать. также надо лимонной кислотой мыться, чтобы ороговевшую кожу удалять, чтобы волосы могли нормально расти и развиваться. а не то кожей ороговевшей начнут волосяные луковицы зарастать и волосы уже будет не восстановить. причина выпадения волос почти у всех - это гигиена. у тебя могут быть гормональные сбои, как часто бывает у беременных, но если с гигиеной у тебя все в порядке, тогда волосы не будут у тебя выпадать, даже, если у тебя будут сбои.
облучение сотовыми телефонами - это загрязнение организма. если организм часто загрязнять, тогда у тебя будет рак.

#7

Здравствуйте. Если Вы не рожали недавно (в этом случае выпадение волос объяснимо), то обратитесь к трихологу. А вообще мне парикмахер советовала самые обычные витамины Ундевит.

#8
Melissa1994

Здравствуйте. Если Вы не рожали недавно (в этом случае выпадение волос объяснимо), то обратитесь к трихологу. А вообще мне парикмахер советовала самые обычные витамины Ундевит.

Я пережила большой стресс и после этого началось выпадение волос... Спасибо вам большое, возьму на заметку.

Гость
#9
Гость

мыться надо 2 раза в день хозяйственным мылом, чтобы жир вымывать и поры очищать. также надо лимонной кислотой мыться, чтобы ороговевшую кожу удалять, чтобы волосы могли нормально расти и развиваться. а не то кожей ороговевшей начнут волосяные луковицы зарастать и волосы уже будет не восстановить. причина выпадения волос почти у всех - это гигиена. у тебя могут быть гормональные сбои, как часто бывает у беременных, но если с гигиеной у тебя все в порядке, тогда волосы не будут у тебя выпадать, даже, если у тебя будут сбои.
облучение сотовыми телефонами - это загрязнение организма. если организм часто загрязнять, тогда у тебя будет рак.

Отсыпьте, а? Забористая штука.

#10
Ksenia199212

Я пережила большой стресс и после этого началось выпадение волос... Спасибо вам большое, возьму на заметку.

Стрессовая ситуация тоже может вполне повлиять на волосы. Витамины попейте, можно пустырник от нервов. Хуже не станет точно. Здоровья Вам)
P. S. Луковую маску не делайте. Преподаватель в техникуме нам рассказывала, как однажды сделала лет в 17 такую маску, от неё все подальше держались, долго воняла, вымыть не могла этот запах)

Гость
#11

Луковая маска самое то, волосы от природы, и вы с ними ничего не делали никакого запаха, только нужен именно сок от лука. Я смываоа простой водой, на следующий день небыло запаха. А пока мокрые присутствовал, но не так как вы пишете что б прям воняло. Опять же это зависит от волос. Попробуйте. Это лучшее для волос, дёшево и натурально.

Гость
#12

Шампунь-кондиционер с коллагеном и ланолином попробуйте (horseforce), он препятствует выпадению волос. Это что касается шампуней. Но помните, что проблему комплексно решать нужно, искать и устранять причину, укреплять крни волос массажами например, хорошей щеткой расчесываться

Гость
#13

Я биотин пила + бережный уход за волосами (минимум фена, плоек) и перешла на шампунь от Лошадиной силы и маску их подключила, через 3 недели я заметила, что волосы стали меньше выпадать и быстрее расти, отличный результат за такие небольшие усилия!

Гость
#14

Добрый день, данную проблему надо решать непосредственно выявив причины внутри вашего организма, возможно Вам не хватает витаминов,тем более весенний период этому способствует. Купите хороший витаминный комплекс. Из народных методов меня всегда спасает отвар из луковой шелухи, запах конечно после него ядренный,но эффект дает очень хороший,меня всегда спасал от волосопада. Пример отвара

Гость
#15

Сильное выпадение началось после родов, все что выпадало до родов это были цветочки. Облысение явно на лицо, помагают витамины БАДы, шампуни решают только поверхностную проблему. Можно попрбовать сыворотки, скрабы для кожи головы. Магазинные средства не помогают, профессиональные сыворотки Рэнэ Фуртер помог. И японская косметика помогла.

Юлька
#16

жаль вас расстраивать, но витаминками тут не поможешь

Кира
#17
Юлька

жаль вас расстраивать, но витаминками тут не поможешь

Предлагаете что? Мезотерапию делать?

Юлька
#18
Кира

Предлагаете что? Мезотерапию делать?

да ну, это тоже так себе способ. предлагаю выяснять причину.

Крис
#19

Попробуйте курс масок с перцем, мне лично только это от выпадения помогло.

Кира
#20
Крис

Попробуйте курс масок с перцем, мне лично только это от выпадения помогло.

Ой, перец может вообще ожог кожи головы сделать!

Тесс
#21
Кира

Ой, перец может вообще ожог кожи головы сделать!

Я тающую брала horse force, с вытяжкой перца, так она почти не печет, но помогает отлично. Еще и за волосами ухаживает.

Кира
#22
Тесс

Я тающую брала horse force, с вытяжкой перца, так она почти не печет, но помогает отлично. Еще и за волосами ухаживает.

Сколько стоит?

Тесс
#23
Кира

Сколько стоит?

Около 500 р, но вы можете точнее посмотреть на сайте у них, в интернет-магазине производителя.

Гость
#24

Витамины ревалит , рыба жирных сортов ,витамины с цинком забыла как называется и будет вам счастье, можно на мезо ещё походить

Гость
#25

Витамины, маска матрикс тотал резалт и луковый шампунь 911+ с перцем.

Ксения
#26

Я уже давно отказалась от сушки феном и не пользуюсь утюжком для волос. В обязательном порядке принимаю витамины, особенно они нужны после зимы. Именно в это период я пропила Натубиотин. Эти моно витамины сделаны в Швейцарии, поэтому качество на высоте. Но самое главное,что они работают! Волосопд наконец-то остановился.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема