Гость
Статьи
Муж смеется надо мной …

Муж смеется надо мной что у меня поредели волосы

Девушки после двух родов подряд у меня сильно поредели волосы. Мужу смешно а мне совсем нет. Кто что делал? как я поискала в интернете выбор средств небольшой. Миноксидил боюсь использовать, видела у дерматологе на Ютубе обзор на продукт Алопель, стоит прилично, если есть опыт поделитесь - не хочется выкинуть деньги. Может есть что работает и дешевле?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

...

Донна Ослабелла
#2

Автор, найдите в вашем городе массаж жидким азотом. Криотерапия. Это не должно быть дорого. Единственно туда сходить надо хотя бы 10 раз. Но сама процедура минут 5-10 займёт.

Гость
#3

У меня после первых родов волосы даже стали лучше чем до них.Ваш муж поступил очень некрасиво.Как вариант накладные волосы.Желаю что у вас с волосами будет всё хорошо.

Гость
#4

не делайте миноксидил, он вам не даст норм эффекта, а заберет прилично.

Гость
#5

мумие внутрь и в шампунь. только оно давление повышает.

Гость
#6

Витамины купите Супер Волосы, 180 капсул, где в составе весь комплекс вит. В, биотин, цинк и много других витаминов и микро-элементов, и пропейте но не месяц, два, а полгода! Слышите, полгода! Купите сразу много и последовательно пейте, непременно улучшится качество того, что есть, а может, проклюнется и что-то новое). Муж высмеивает? Это он по-доброму, у меня знакомая бреется, муж её называет "мой брадобрей", это юмор такой мужской.

Гость
#7

Железо пейте.

Гость
#8

У меня тоже после вторых родов волосы пучками падали. Спасалась тем, что после мытья шампунем, натирала голову солью. Так надо делать 10 раз. После этого все восстановилось.

#9

Нарожают потом жалуются. Слава богу хотя бы не пожирнела как многие любят

Гость
#10

Одна знакомая брюнетка делает мелирование, чтоб скрыть поредевшую голову. Я это заметила нечаянно, она долго не красила волосы, при черных волосах явно выделялась белая голова(( Так стало ее жаль, а я еще удивлялась насколько она отсталая, ходит с простым мелированием :-(

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: