Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с пушистостью волос?

Девушки, у которых пушистые, подпорченные краской сухие волосы( думаю, здесь есть такие). Поделитесь, чем мажете и как ухаживаете? Бесит, хожу с облаком на голове, уже чем только не мазала.:/

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Утюжком выпрямляю. Ничем не крашу, чтобы не ломались. Пользуюсь шампунем и бальзамом для волос. Мою голову через день.

Катя
#2

Утюжок.

Гость
#3

Ничем ((( Кучу всего перепробовала-ничего не помогает((( Только один выход-после мытья залить маслом-лаком-пенкой и завязать пучек на макушке ((( И не трогать неделю, до следующего мытья((( И то какие нибудь гадкие волосинки пытаются вылезти((( Даже наростить никто не взялся((( Уже серьезно задумываюсь побрить налысо эту гадость и ... может парики....

Гость
#4

Мою голову каждый день, вытягиваю горячим феном и брашингом.

#5

Эголис alter ego italy серия очень хорошо помогает от такой пушистости и непослушности. У меня шампунь, маска и спрей были, волосики прям гладенькие становятся.

Аня
#6

Подберите хороший бальзам, делайте разглаживающие маски, из шампуней мне нравится шампунь с коллагеном и ланолином Хорс Форс, волосы мягкие и гладкие, послушные, легко расчесываются.

Гость
#7

У меня эта проблема решилась с помощью шампунь Хорс форс с коллагеном и ланолином. Волосы теперь лежат один к одному, не торчат, гладенькие и рассыпчатые

Гость
#8
Гость

Мою голову каждый день, вытягиваю горячим феном и брашингом.

Каждый день? Бедные волосы🤔

Ната
#9

У меня пушиться волосы начали когда с укладками перестаралась, пересушила их. Волосы в порядок привести сама не смогла, советовалась в салоне со стилистом. По его совету сейчас маской ESLABONDEXX пользуюсь, помогает на ура, волосы после нее шикарные.

Катрина
#10
Ната

У меня пушиться волосы начали когда с укладками перестаралась, пересушила их. Волосы в порядок привести сама не смогла, советовалась в салоне со стилистом. По его совету сейчас маской ESLABONDEXX пользуюсь, помогает на ура, волосы после нее шикарные.

Какую именно маску вам советовали? Название подскажите. ESLABONDEXX вроде как марка косметики, а разных масок у них я много нашла.

Ната
#11
Катрина

Какую именно маску вам советовали? Название подскажите. ESLABONDEXX вроде как марка косметики, а разных масок у них я много нашла.

Да, это марка итальянской профессиональной косметики. Я брала восстанавливающую маску RESTRUCTURING MASK FOR DAMAGED HAIR.

Анастасия
#12
Ната

Да, это марка итальянской профессиональной косметики. Я брала восстанавливающую маску RESTRUCTURING MASK FOR DAMAGED HAIR.

Покупали в салоне у мастера или через интернет? Почитала про маску, классная, тоже такую хочу. Эффект с первого раза есть?

Ната
#13
Анастасия

Покупали в салоне у мастера или через интернет? Почитала про маску, классная, тоже такую хочу. Эффект с первого раза есть?

Да, я эффект сразу заметила после первого использования. Волосы мягче стали, разгладились, без фена сами после естесственной сушки легли как надо) Маску на вайлдберриз брала, в других интернет-магазинах тоже видела.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: