Гость
Статьи
как относитесь к …

как относитесь к девушкам которые отказываются красить волосы?

Вообще как относитесь к девушкам которые отказываются красить волосы? Я являюсь одной из них. Спрашиваю потому что, не раз слышала от других, что это признак серой мышки и неухоженности. Меня это давно не парит, просто интересно мнение людей на эту позицию.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Шта?? я ни разу в жизни не красила волосы. Они у меня русые, с рыжеватым отливом. Длина - по пояс (ровный срез). Сама я худая, рост 170, красивая осанка. Не хочу нахваливать себя, но дай бог каждой быть такой "серой мышью"....

Гость
#2

Я отношусь нормально.
На счёт волос я с вами согласна, тоже не хочу красить, мне моя естественная красота устраивает, а на счёт других, во первых это только вам решать, вам же потом жить с этими волосами, а во вторых это вообще не их дело!

#3

Какая позиция? Вы выделиться как то тут хотите, что волосня у вас натуральная, не крашенная, не травленная? Как весь этот табор "помогите, я 45 кг хочу поправиться", типа на комплименты пришли напрашиваться.

Хохлушечка
#4

Какая разница крашенные или нет.
Главное самой чувствовать с ними себя комфортно.
Я никогда не крашу . Но если бы мне не нравился свой цвет, покрасилась.

Гость
#5

Главное, чтоб пялотка выбрита была и можно было бы её лицезреть во всей красе. А что на голове пофиг. Хоть птичье гняздо. Я выше сисек не смотрю.

Гость
#6

Умнички. Правильно. А если ещё и фигурка с ним идёт статная, то зачёт.

Гость
#7

Мне естественный цвет нравится. За счет покраски или родной - пофиг. А вот когда видно, что явно крашенное - буээ, чучело какое-то.

Гость
#8

У меня шикарный свой цвет!Я золотая блондинка!Пока седеть не начну-ни за что не покрашу!Длинные,прямые,золотистые волосы.Плюсом к этому веснушки,средний рост,большая грудь и попа).И я вполне счастлива)

Гость
#9

Я тоже волосы не крашу, к таким же девушкам отношусь хорошо. Мне мой цвет волос очень нравится, зачем его портить? Признак неухоженности - это когда крашеная дама ходит с отросшими корнями и пережженными патлами, думая, что это красиво. А естественный цвет волос со свежей стрижкой, когда волосы всегда чистые, блестящие после кондиционера - это самая настоящая ухоженность.

Гость
#10

Что бл#? Серая мышка неухоженная из-за того, что не красите волосы…? У вас е##нутое окружение 🤦🏼‍♀️

Гость
#11

Вы и правда думаете что хоть кого- то интересует красите вы волосы или нет? Что у людей в голове... струганый пенопласт

#12

Я не крашу, не красила никогда. Мой мч нормально относится, знакомые люди- тоже нормально. Мне мой цвет нравится, красить не буду. Но вот только на солнце волосы светлеют- я и так русая, а от солнца становлюсь почти блондинкой.

#13

Не крашу и не собираюсь.

Гость
#14

Какой бред! Волосы надо красить не девушкам, а женщинам ( в возрасте), у которых есть седина. Вот им действительно надо. А девушки вообще непонятно зачем красят - наверно, чтобы сначала потратить кучу денег на салон и испортить волосы, а потом героически их восстанавливать ( в том же салоне еще дороже).

Гость
#15

Один раз покрасилась в блондинку-мне хватило🙈🙈🙈сейчас свои здоровые русые волосы...мне все нравится...серой мышью не считаю тк если черты лица яркие, то русый только на плюс-внешность милая и не вульгарная...

Гость
#16

Прекрасно отношусь к девушкам которые не красятся. Когда вижу нашпаклеванную килограммами косметики девушку - опасаюсь стресса если представить какая она без косметики.

Гость
#17

Долбанутое у вас окружение................. Или там бабы завистливые, которые попортили химией волосы и завидуют вашим натуральным неиспорченным волосам?)))

Ни разу не сталкивалась с критикой по поводу своих неокрашенных волос. Обычные темно-русые волосы, просто немного сухие, они тонкие, если покрашу, могут сильно поломаться, вид будет как у мочалки, да и цвет меня устраивает, так в чем проблема? Неухоженность это ходить с сальной жирной головой и неумытой рожей (наличие макияжа значение не имеет).

муха
#18

что значит отказываются? это что принудительная процедура? Ухоженность или неухоженность это вопрос ухода (сори за каламбур). У меня натуральные волосы по пояс, и я трачу хорошие деньги на дорогой уход. Если вы пантином голову моете, вам уже ничего не поможет.

Гость
#19

Офигеть, мне лет немало и я ни разу не красила волосы, потому что, а нахуа? У меня свой красивый цвет, который мне очень нравится. К тому же, у меня до сих пор нет седины, хотя в мои годы большинство уже седеет, поэтому тем более, я не буду краситься, пока не возникнет необходимость.

Гость
#20

Это очень странное мнение, первый раз о таком слышу. Причем тут неухоженность? Как раз неухоженные волосы часто крашеные, с неаккуратными корнями. От краски и разных процедур (не лечебных) волосы, как известно, часто становятся хуже. Я сама никогда не красила волосы и не собираюсь. У меня от природы красивый светлый цвет, да и я всегда боялась их испортить (потому что они очень густые от природы, вплоть до того, что расческу сломать можно). Делаю маски регулярно, раньше репейное масло на волосы наносила. Не сушу волосы феном. Как-то связи с неухоженностью не замечала)

Эля
#21

Я тоже не крашу волосы,потому что свои красивые. Но,когда будет седина,то буду красить в естественные натуральные цвета. Никаких баклажановых и блонда выжженного. Не вижу в краске ничего плохого,главное,это найти хорошего мастера.

Гость
#22

У меня темно-коричневые волосы. Не крашу, цвет и так яркий. Буду красится, когда седеть начну, а так зачем рано волосы портить.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема