Гость
Статьи
Девушки, которые …

Девушки, которые встают раньше своего мужа и

красятся.Я не говорю,что делают вечерний макияж.Нет,конечно.Но реснички подкрасить, румяна и волосы привести в порядок хотя бы.Как вы к этому относитесь? Просто я тут задумалась-вот муж с утра видит свою жену с непонятным пучком на голове, она его провожает на работу,а он уходит.Когда он приходит на работу,а там красивые ухоженные девушки,и тут он вспоминает свою жену в растянутой футболке и непонятным пучком на голове.А женщины удивляются-почему мужья изменяют.Вот почему женщины дома для мужа ходят в таком виде,а на работу, когда идут так приведят себя в порядок и укладка и макияж.Почему перед своим мужем так хорошо бы не выглядить? Что в этом плохого?

Инна
526 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне пофиг, я и на люди выхожу - крашусь только по праздникам и с причёской не заморачиваюсь, а тут дома буду штукатурку на лицо наносить? Кстати, муж к женскому макияжу относится резко отрицательно. А замечать он этот макияж умеет.

Африканский ядовитый хомячок
#2

Когда мой уходит,я сплю еще...А в выходные просыпаюсь раньше исключительно потому что муж сова ужасная.

Невыносимая жестокость
#3

а муж дома не ходит в растянутой футболке и трениках? или может встает раньше жены что-бы почистить зубы и побриться/помыться? ха Все приедается, ходи она хоть каждый день в вечерних платьях по домую

Гость
#4
Инна

красятся.Я не говорю,что делают вечерний макияж.Нет,конечно.Но реснички подкрасить, румяна и волосы привести в порядок хотя бы.Как вы к этому относитесь? Просто я тут задумалась-вот муж с утра видит свою жену с непонятным пучком на голове, она его провожает на работу,а он уходит.Когда он приходит на работу,а там красивые ухоженные девушки,и тут он вспоминает свою жену в растянутой футболке и непонятным пучком на голове.А женщины удивляются-почему мужья изменяют.Вот почему женщины дома для мужа ходят в таком виде,а на работу, когда идут так приведят себя в порядок и укладка и макияж.Почему перед своим мужем так хорошо бы не выглядить? Что в этом плохого?

да бред это, я уж лучше пока позанимаюсь йогой или побегаю, приму душ и натрусь миндальным маслом с иланг илангом. Да и завтрак приготовлю:-). Ваша косметика не поможет, если баба .- жирная, неухоженная тетка, то никакое подкрашивание не поможет:-).

Эва
#5

Как и ╧1 вообще не крашусь, только ресницы по праздникам. Еще чего дома краситься.

Мужчинам вообще макияж не нравится. За кожей лучше ухаживать нужно и тогда краска не нужна будет. А волосы когда чистые уже очень красивые. Если только вы не бляндинка пересушенная.

Гостья
#6

Честно говоря даже интересно, где водятся жены в растянутой футболке и с непонятным пучком на голове.....

По поводу красится- реакция мужа на любой макияж- строго отрицательная, даже просто на накрашенные ресницы.

мышь серая
#7

Меня мой любит, у нас такие вопросы не стоят. Кстати, я и на работу не крашусь. Моя ухоженность заключается в здоровой коже, здоровых волосах, обработанных ногтях и общей опрятности. Некрасивым все это в совокупности не может быть по определению.

Гость
#8

А я жду в кровати когда он мне завтрак принесет, да..неумытая и не причесанная

гостья
#9

утром как только встаю пробегаю расческой по волосам, потом в ванну иду сразу. Соответственно "помятой" и "неухоженной" он видит меня от силы минут 10 утром.

Гость
#10

Да иди ты в жoпy,автор!

kutolvene
#11

Зачем тратить силы на декоративную косметику, когда лучше (если уж такие комплексы, что родному мужу в естественном виде боитесь показаться) употребить их на уход за кожей и телом, ванна, масла, крема, руки, ноги, пятки, локти. Хотя я не особо заморачиваюсь. 20 минут на гигиену, и завтрак хороший на стол. О муже тоже не грех позаботиться. Чем бояться всю жизнь, а вдруг он разглядит, наконец, мое "настоящее" лицо, лучше пусть мою любовь и заботу разглядит. Хотя при желании можно все успеть. И враки это про пучки на голове и растянутые футболки. Опять же, при должном усердии и умении себя подать, и из пучков и футболок можно эротическое шоу устроить.

kutolvene
#12

может и есть такие долбоящики, которые изменяют из-за того, что по утру жену ненакрашеной увидят, только, боюсь, не в этом дело, бегут от пилежки дома, и от отвратной атмосферы в семье, уж никак не от отсутствия утреннего макияжа. Ну и есть те, которые будут изменять в любом случае, любой женщине, будь хоть она трижды красавица, умница и отличная мать.

Яна
#13

А мужчины по дому ходят исключительно в смокингах и пахнут дорогим одеколоном).

Гость
#14

а че женятся только ради того чтобы накрашенную морду рядом видеть?:/

Гость
#15

Б л я, автор, да хоть ты всё время ходи в вечерних платьях - всё-равно это всё приестся и надоест, рожа-то всё та же будет!

мышь серая
#16
kutolvene

(если уж такие комплексы, что родному мужу в естественном виде боитесь показаться)

Несколько дней назад в одной из тем некие барышни убеждали меня, что муж не является родным человеком, он изначально чужеродное тело. Может быть, желание автора "носить маску" связано как раз с таким образом мышления.

Гость
#17

А если заболеешь или под дождь попадешь? Муж как увидит твою "красоту неземную" и повесится со страху. Так что к своей морде ненакрашенной надо мужа заранее приучать.

Инна
#18

Девочки,ну что вы всё перевернули.Я же не дохожу до абсуррда.Я просто считаю,что нет ничего плохого,если женщина и при муже ходит ухоженная.Я не говорю про тонны косметики.Нет,конечно.Хотя бы просто волосы в порядок привести.

ГостьЯ
#19
Инна

Девочки,ну что вы всё перевернули.Я же не дохожу до абсуррда.Я просто считаю,что нет ничего плохого,если женщина и при муже ходит ухоженная.Я не говорю про тонны косметики.Нет,конечно.Хотя бы просто волосы в порядок привести.

Только это все равно не застрахует от измены если муж козел.

Инна
#20
ГостьЯ

ИннаДевочки,ну что вы всё перевернули.Я же не дохожу до абсуррда.Я просто считаю,что нет ничего плохого,если женщина и при муже ходит ухоженная.Я не говорю про тонны косметики.Нет,конечно.Хотя бы просто волосы в порядок привести.



Не застрахует. Но всё-таки к ухоженной жене гораздо приятнее приходить,а если ещё и дома чисто,приготовлено вкусно.

Только это все равно не застрахует от измены если муж козел.

мышь серая
#22
Инна

Хотя бы просто волосы в порядок привести.

Мои волосы в полном порядке. У меня хорошая парикмахер, здоровое питание и профессиональная косметика для ухода за волосами.

#23

мы одновременно встаём,и он в восторге от меня по утрам

Автор,у вас муж-кабелюка что ли??не пойму смысла темы

Робик
#24
мышь серая

Инна

Хотя бы просто волосы в порядок привести.




Мои волосы в полном порядке. У меня хорошая парикмахер, здоровое питание и профессиональная косметика для ухода за волосами.

Ну а теперь *** *** ,пердунья

Инна
#25
_Kristen_

мы одновременно встаём,и он в восторге от меня по утрам

Автор,у вас муж-кабелюка что ли??не пойму смысла темы

У меня нет мужа.Я просто высказала своё мнение, как оно должно быть.

#26
Инна

Девочки,ну что вы всё перевернули.Я же не дохожу до абсуррда.Я просто считаю,что нет ничего плохого,если женщина и при муже ходит ухоженная.Я не говорю про тонны косметики.Нет,конечно.Хотя бы просто волосы в порядок привести.

да нет,вы не об этом написали

вставать раньше,подкрашиваться,причёсываться,намываться

лично я слишком ленивая.мне лучше полежать лишние 20 минут в постельке

и мой любимый моё мнение разделяет)

мышь серая
#27
Робик

Ну а теперь *** *** ,пердунья

При отсутствии денежных средств в достаточном количестве профессиональный уход вполне могут заменить народные средства - было бы желание искать ингредиенты. Не огорчайтесь.

мышь серая
#28
Инна

У меня нет мужа.Я просто высказала своё мнение, как оно должно быть.

Не должно оно так быть. Одной удобнее и приятнее жить, чем в таком браке.

Инна
#29
_Kristen_

ИннаДевочки,ну что вы всё перевернули.Я же не дохожу до абсуррда.Я просто считаю,что нет ничего плохого,если женщина и при муже ходит ухоженная.Я не говорю про тонны косметики.Нет,конечно.Хотя бы просто волосы в порядок привести.

да нет,вы не об этом написали

вставать раньше,подкрашиваться,причёсываться,намываться

лично я слишком ленивая.мне лучше полежать лишние 20 минут в постельке

и мой любимый моё мнение разделяет)

Так вот, а я не из ленивых!

Инна
#30
мышь серая

ИннаУ меня нет мужа.Я просто высказала своё мнение, как оно должно быть.

Не должно оно так быть. Одной удобнее и приятнее жить, чем в таком браке.

Ладно,наших женщин ничем не возьмёшь.Конечно,легче так рассуждать ведь успеть всё-это большой труд.

мышь серая
#31
Инна

Так вот, а я не из ленивых!

А при токсикозе бабочками наружу выворачиваться собираетесь?)) Параллельно поправляя прическу перед зеркальцем, предусмотрительно повешенным над унитазом? ))

#32
Инна

_Kristen_ИннаДевочки,ну что вы всё перевернули.Я же не дохожу до абсуррда.Я просто считаю,что нет ничего плохого,если женщина и при муже ходит ухоженная.Я не говорю про тонны косметики.Нет,конечно.Хотя бы просто волосы в порядок привести.

да нет,вы не об этом написали

вставать раньше,подкрашиваться,причёсываться,намываться

лично я слишком ленивая.мне лучше полежать лишние 20 минут в постельке

и мой любимый моё мнение разделяет)

Так вот, а я не из ленивых!

а что не замужем?

#33
Инна

_Kristen_мы одновременно встаём,и он в восторге от меня по утрам

Автор,у вас муж-кабелюка что ли??не пойму смысла темы

У меня нет мужа.Я просто высказала своё мнение, как оно должно быть.

по Вашему мнению-должно быть

но,как видите,многие женщины здесь себя любят)

мышь серая
#34
Инна

наших женщин ничем не возьмёшь. успеть всё-это большой труд..

Не, не так. Наших женщин ничем не возьмешь: им забот подавай побольше, для поддержания имиджа настоящей русской бабы. Легкость бытия - не наш метод, главное очередную проблему решить, которую сам же до этого и создал. ))

гостья
#35
Инна

мышь сераяИннаУ меня нет мужа.Я просто высказала своё мнение, как оно должно быть.

Не должно оно так быть. Одной удобнее и приятнее жить, чем в таком браке.

Ладно,наших женщин ничем не возьмёшь.Конечно,легче так рассуждать ведь успеть всё-это большой труд.

+100000000000. Такое чувство,что тут сборище лентяек ,которым лишь бы поваляться с утра.

гостья
#36
_Kristen_

Инна_Kristen_мы одновременно встаём,и он в восторге от меня по утрам

Автор,у вас муж-кабелюка что ли??не пойму смысла темы

У меня нет мужа.Я просто высказала своё мнение, как оно должно быть.

по Вашему мнению-должно быть

но,как видите,многие женщины здесь себя любят)

Лень вперед многих родилась. К любви это никакого отношения не имеет.

Инна
#37
_Kristen_

Инна_Kristen_ИннаДевочки,ну что вы всё перевернули.Я же не дохожу до абсуррда.Я просто считаю,что нет ничего плохого,если женщина и при муже ходит ухоженная.Я не говорю про тонны косметики.Нет,конечно.Хотя бы просто волосы в порядок привести.

да нет,вы не об этом написали

вставать раньше,подкрашиваться,причёсываться,намываться

лично я слишком ленивая.мне лучше полежать лишние 20 минут в постельке

и мой любимый моё мнение разделяет)

Так вот, а я не из ленивых!

а что не замужем?

Я ещё молодая,мне 20 лет.

Инна
#38
мышь серая

ИннаТак вот, а я не из ленивых!

А при токсикозе бабочками наружу выворачиваться собираетесь?)) Параллельно поправляя прическу перед зеркальцем, предусмотрительно повешенным над унитазом? ))

Я об этом не писала.Я понимаю,что муж всякой может тебя увидеть.А беременная женщина это вообще отдельная тема,беременной не до причёсок и маникюра.

Инна
#39
_Kristen_

Инна_Kristen_мы одновременно встаём,и он в восторге от меня по утрам

Автор,у вас муж-кабелюка что ли??не пойму смысла темы

У меня нет мужа.Я просто высказала своё мнение, как оно должно быть.

по Вашему мнению-должно быть

но,как видите,многие женщины здесь себя любят)

Я когда создавала тему знала, что меня никто не поддержит.А по сути ведь ничего плохого я не сказала,ИМХО.

жюльет бинош
#40

Не очень поняла - кто кого там провожает на работу? Мы оба встаем и собираемся на работу. Я встаю, принимаю душ, мою голову, потом прическа макияж. В Выходные, естественно, только душ и прическа, мейк не делаю, поскольку отдохнуть от этих ежедневных манипуляций хочется. К тому же муж не пугает, т.к. разницы между мною накрашенной и не накрашенной нет: кожа у меня нормальная, здоровая (тоналками никогда не пользуюсь).

гостья
#41

Тоже считаю,что женщина всегда должна выглядеть на все 100 и не показываться перед мужем как попало. Или не плакаться потом,что у мужа пропало желание, и ему стало плевать на жену.

Инна
#42
гостья

Иннамышь сераяИннаУ меня нет мужа.Я просто высказала своё мнение, как оно должно быть.

Не должно оно так быть. Одной удобнее и приятнее жить, чем в таком браке.

Ладно,наших женщин ничем не возьмёшь.Конечно,легче так рассуждать ведь успеть всё-это большой труд.+100000000000. Такое чувство,что тут сборище лентяек ,которым лишь бы поваляться с утра.

Но до замужества, думаю, никто не ленился краситься,выглядить хорошо.

мышь серая
#43
гостья

Такое чувство,что тут сборище лентяек ,которым лишь бы поваляться с утра.

Вы, наверное, молоденькая совсем еще, не сталкивались с катастрофической нехваткой времени на отдых, не понимаете истинной ценности возможности расслабиться. Или, напротив, из того поколения, которое "мы мучились, пахали, так пусть и потомки прочувствуют на своей шкуре".

А дела с утра можно запросто найти. Собаку выгулять, стол накрыть, детей в детсад собрать и отвезти.

жюльет бинош
#44
Инна

_Kristen_Инна_Kristen_мы одновременно встаём,и он в восторге от меня по утрам

Автор,у вас муж-кабелюка что ли??не пойму смысла темы

У меня нет мужа.Я просто высказала своё мнение, как оно должно быть.

по Вашему мнению-должно быть

но,как видите,многие женщины здесь себя любят)

Я когда создавала тему знала, что меня никто не поддержит.А по сути ведь ничего плохого я не сказала,ИМХО.

Вы сказали правильную вещь и ерунду одновременно. Неприемлемо большей частью когда женщина ходит с грязными волосами, в растянутой галиматье дома - это одно, но вопрос вопрос мейка - это уже другое. Если ваш внешний вид без косметики может сильно смущать мужа, значит ва надо уделять более пристальное внимание более серьезным вещам - здоровью, косметологии и т.п.

мышь серая
#45
Инна

беременная женщина это вообще отдельная тема,беременной не до причёсок и маникюра.

То есть измены мужа беременной Вы приемлете?

жюльет бинош
#46
гостья

Тоже считаю,что женщина всегда должна выглядеть на все 100 и не показываться перед мужем как попало. Или не плакаться потом,что у мужа пропало желание, и ему стало плевать на жену.

Когда вы станете старше вы заметите поразительную вещь - у многих мужчин пропадает желание даже к женщинам которые усердно следят за собой, даже слишком усердно. Парадокс, однако

гостья
#47
Инна

_Kristen_Инна_Kristen_мы одновременно встаём,и он в восторге от меня по утрам

Автор,у вас муж-кабелюка что ли??не пойму смысла темы

У меня нет мужа.Я просто высказала своё мнение, как оно должно быть.

по Вашему мнению-должно быть

но,как видите,многие женщины здесь себя любят)

Я когда создавала тему знала, что меня никто не поддержит.А по сути ведь ничего плохого я не сказала,ИМХО.

Просто Вы не там тему создали. Сюда приходят обиженки поплакаться в жилетку,что муж-собака, и жизнь не удалась, или языками почесать на тему "Как стать счастливой,не шелохнув задницей". Напоминание о том,что для того,чтоб в семейной жизни было все хорошо, надо за собой следить и делать хоть что-то, для большинства здесь, как красная тряпка для быка: соль на рану, немой укор.

Инна
#48
мышь серая

гостьяТакое чувство,что тут сборище лентяек ,которым лишь бы поваляться с утра.

Вы, наверное, молоденькая совсем еще, не сталкивались с катастрофической нехваткой времени на отдых, не понимаете истинной ценности возможности расслабиться. Или, напротив, из того поколения, которое "мы мучились, пахали, так пусть и потомки прочувствуют на своей шкуре".



А дела с утра можно запросто найти. Собаку выгулять, стол накрыть, детей в детсад собрать и отвезти.

Мне всего 20 лет.Я прекрасно понимаю,что на женщине очень много домашних дел.К слову сказать,у меня есть пример перед глазами,когда женщина всё успевала и выглядила шикарно и семья у них замечательная.А ,как она готовит-шарман!

гостья
#49
жюльет бинош

Когда вы станете старше вы заметите поразительную вещь - у многих мужчин пропадает желание даже к женщинам которые усердно следят за собой, даже слишком усердно. Парадокс, однако

Оправдание для ленивых. К тем,кто за собой не следит желание пропадает сразу ,надолго и однозначно.

жюльет бинош
#50
гостья

Инна_Kristen_Инна_Kristen_мы одновременно встаём,и он в восторге от меня по утрам

Автор,у вас муж-кабелюка что ли??не пойму смысла темы

У меня нет мужа.Я просто высказала своё мнение, как оно должно быть.

по Вашему мнению-должно быть

но,как видите,многие женщины здесь себя любят)

Я когда создавала тему знала, что меня никто не поддержит.А по сути ведь ничего плохого я не сказала,ИМХО.Просто Вы не там тему создали. Сюда приходят обиженки поплакаться в жилетку,что муж-собака, и жизнь не удалась, или языками почесать на тему "Как стать счастливой,не шелохнув задницей". Напоминание о том,что для того,чтоб в семейной жизни было все хорошо, надо за собой следить и делать хоть что-то, для большинства здесь, как красная тряпка для быка: соль на рану, немой укор.

Вы неправы) У меня все в семейной жизни, но не несусь с утра пораньше делать лицо))