Гость
Статьи
Подстригли слишком …

Подстригли слишком коротко

Я хотела по плечи, ну может чуть ниже, а мне подстригли немножко выше плеч.Выглядит хорошо, мне нравится, но я не могу их завязать в хвост.Если завязываю, то половина прядей вылезает и выглядит это очень плохо.Что делать теперь?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Парикмахер без парика
#1

Завязывайте хвост пониже

Гость
#2

Я крабом собираю в пучок. Попробуйте

Гость
#3

Побрей налысо и проблема вылезших прядей отпадет

Ами-Ами
#4

Там, где не получается собрать волосы, под затылком, я заплетаю колосок и убираю его в хвост

Лена
#5

У меня были красивые золотистые волосы ниже талии. Я попросила чтобы меня подстригли до плеч или немного ниже плеч. Меня почему-то подстригли до ушей. 😭
Хожу с распущенными волосами.

Лена
#6

А когда я ходила с длинными волосами и хотела подстригать только кончики волос, просила 1 см. отрезать, отрезали 10-20 см. Но волосы были очень длинными всё равно.

Katie
#7

а что тут сделаешь?) только ждать, пока отрастут.

снежа
#8
Katie

а что тут сделаешь?) только ждать, пока отрастут.

Может можно как-то ускорить?

Katie
#9
снежа

Может можно как-то ускорить?

массаж головы делайте) и питайтесь нормально)

Гость
#10

У horse force есть маска с перцем - вот она поможет быстро отрастить. Я сама так делала, когда стрижку неудачную отращивала.

снежа
#11
Гость

У horse force есть маска с перцем - вот она поможет быстро отрастить. Я сама так делала, когда стрижку неудачную отращивала.

Ой, и как она? Печет? И как называется?

Гость
#12
снежа

Ой, и как она? Печет? И как называется?

Тающая. Не печет, немного щиплет - и все. Но работает супер, в 2 раза быстрее растут волосы.

снежа
#13
Гость

Тающая. Не печет, немного щиплет - и все. Но работает супер, в 2 раза быстрее растут волосы.

Где заказать можно?

Гость
#14
снежа

Где заказать можно?

У производителя есть интернет-магазин, я там брала.

Длинноволосая блондинка.
#15
Лена

У меня были красивые золотистые волосы ниже талии. Я попросила чтобы меня подстригли до плеч или немного ниже плеч. Меня почему-то подстригли до ушей. 😭
Хожу с распущенными волосами.

Вам специально на пакостили?

Гость
#16

Некоторым парикмахерам нельзя в руки давать ножницы 😣 есть выход, если вас коротко постригли! Можно на это время надеть парик и походить так пару месяцев. Или, если хочется длинных волос, можно приобрести волосы на заколках, вот такие http://parik-ru.ru/volosy-na-zakolkakh. Захотел - надел, захотел - снял

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: