Гость
Статьи
Сухие кончики волос, …

Сухие кончики волос, посоветуйте что-нибудь

Была в салоне пару дней назад. Подстригла пару см. Мастер сказала, что у меня практически нет посеченных волос. Это правда, я сама даже когда смотрю на волосы, посеченных нет. Но вот моя проблема-это сухие концы. Прям очень сухие. Может есть какое-то средство, которое вам реально помогло? Сразу говорю, волосы крашу периодически, где-то раз в полгода.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Кали
#1

Масло hask argan oil в такой маленькй бутылочке, это мега супер средство, оно с кератином и лечит и дает лоск

Гость
#2

Масло льняное наношу и оставляю на час, потом мою голову как обычно и пользуюсь бальзамом. Да и вообще полезно раз в месяц делать масляные маски, волосы очень мягкие потом и блестят. Можно оливковое использовать.

EUMENIDA
#3

Сыворотка ollin с семянами льна. Ее мне посоветовала моя мастер. Стоит в районе 600-800р. Хватает очень надолго. Год точно. И помогает после регулярного использования.
Наносите на влажные волосы после мытья и сушите.

Alina Bukliy
#4

а бальзамами, масками пользуетесь?

Кэри
#5
Alina Bukliy

а бальзамами, масками пользуетесь?

Они сильно утяжеляеют волосы.

Alina Bukliy
#6
Кэри

Они сильно утяжеляеют волосы.

не все, надо искать подходящие. волосы без бальзама сильно мочалятся.

Лена
#7

У horse force суперские бальзам и шампунь с коллагеном - очень советую,увлажняют и питают как после салонной процедуры.

Кэри
#8
Лена

У horse force суперские бальзам и шампунь с коллагеном - очень советую,увлажняют и питают как после салонной процедуры.

Да ладно. Я никогда у этой марки ничего не брала.

Лена
#9
Кэри

Да ладно. Я никогда у этой марки ничего не брала.

И зря, я тоже раньше в ее сторону не смотрела, а потом подарили бальзам - и я влюбилась. По качеству лучше чем проф.

Кэри
#10
Лена

И зря, я тоже раньше в ее сторону не смотрела, а потом подарили бальзам - и я влюбилась. По качеству лучше чем проф.

А что за цены у них?

Лена
#11
Кэри

А что за цены у них?

Доступные. Банка бальзама 500 мл стоит около полтыщи примерно.

Автор
#12
Alina Bukliy

а бальзамами, масками пользуетесь?

Пользуюсь, да

Елена
#13

Попробуйте масло SUBLIME CRISTALLI LIQUID фирма Alfaparf Milano. Оно отлично увлажняет волосы и придает блеск сразу. Подходит для всех типов волос. Создает легкий и эластичный барьер на поверхности волоса без утяжеления. В составе экстракт льна, обогащенный ненасыщенными жирными кислотами Омега-3 и Омега-6, а также витамин Е, который как раз препятствует образованию секущихся кончиков.

#14

Для концов серум у goldwell чудеса творит, запаивает прям, запах тоже оч приятный, проф линейка, дома тоже можно, но купить можно только в салонах красоты.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: