Гость
Статьи
Отрезала волосы у лица …

Отрезала волосы у лица плачу

Приспичило отрезать, увидела это у одной актрисы, типа она в пучок собирает, а у лица две висюлины.
Короче мне вообще не идет, у меня еще волосы пушатся, как два веника эти пряди. Что делать? Как отрастить?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Брать и отращивать, как еще🥴
Уроком будет

Автор
#2

Можете попробовать укладывать, специальрые увлажняющие несмываемые средства использовать. Ну и сама укладка фен/утюг

#3

Я считаю, что побриться налысо - вполне актуальное решения для вашей проблемы, автор.
Сейчас это модно и многим девушкам очень идет! Все красивы, некрасивых людей нет. Уверена, и вы не обделены природой и вам будет к лицу!

#4

Всё правильно сделала парни любят когда там побрито

Гость
#5

Плойкой закручивай и лаком

Глупая авторка
#6

Утюгом это укладывала, но все равно вид не ахти. Ещё и брови перещипала, что они у меня плешивые стали. Руки из одного места на этой неделе... Ах, еще сделала маску для волос с лимонной кислотой, чтобы осветлить итог сухая мочалка

Автор
#7
Глупая авторка

Утюгом это укладывала, но все равно вид не ахти. Ещё и брови перещипала, что они у меня плешивые стали. Руки из одного места на этой неделе... Ах, еще сделала маску для волос с лимонной кислотой, чтобы осветлить итог сухая мочалка

🤦🏻‍♀️

Автор
#8
Глупая авторка

Утюгом это укладывала, но все равно вид не ахти. Ещё и брови перещипала, что они у меня плешивые стали. Руки из одного места на этой неделе... Ах, еще сделала маску для волос с лимонной кислотой, чтобы осветлить итог сухая мочалка

Увлажняйте масками другими, лучше покупными. При выпрямлении попробуйте термозащиту, она обычно склеивает секущиеся кончики, уменьшает пушистость.

Гость
#9

Если уход за косой до пят то только косметика для волос. Никогда не маж на волосы советы из народной красоты. Волосы - сходи к мастеру, может он сможет подрезать чтобы было как на желаемой фото или даже лучше. А так ток молча ждать когда отростут. Брови карандашом можно зарисовать. Ты не одна с руками из "месту".

Гуля
#10

Они сами вырастут.

#11

У medavita есть лосьон и шампунь от выпадения, он очень хорошо еще и растит, при чем не веник растет, а очень гладенькие здоровые и крепкие волосишки.

Женечка
#12

Не переживайте так, Автор. Волосы не зубы - отрастут.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: