Гость
Статьи
Кудрявые мужчины

Кудрявые мужчины

Всегда для меня прежде человек,а внешность второстепенна..остальное считаю ханжеством, но незнаю на каком там генном уровне мне ненравятся кудрявые мужчины. Недавно общались с одним,человек нк плохой..но эта баранья шевелюра..это какой-то рефлекс у меня ,раздражает и пропадает даже желание общаться. Почему так не пойму, у кого было такое?

Карась
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне наоборот нравятся кудрявые люди. Хотелось бы иметь кудряшки. А у меня прямые волосы.

#2

Вы из родственников Дантеса?)
А так, не нравится и все, я лысых не люблю)

Гость
#3

А я люблю баранчиков

Карась
#4
Медовая ИсТома

Вы из родственников Дантеса?)
А так, не нравится и все, я лысых не люблю)

Да это я к тому что есть подсознание и ничего ты с ним не сделаешь..кто его знает почему такое неприятие,что там в прошлом было, но не стоит обидаться когда точно также кто-то не принимает тебя

Гость
#5

Все кучерявые -еврэи.

Гость
#6

у меня так с рыжими, я их не воспринимаю хоть тресни. Не нравятся как мужчины. Хотя их вообще немного и никакого негативного опыта с ними никогда не имела.

Гость
#7
Гость

у меня так с рыжими, я их не воспринимаю хоть тресни. Не нравятся как мужчины. Хотя их вообще немного и никакого негативного опыта с ними никогда не имела.

Это опыт предков в тебе говорит.
-Не доверяй рыжим-обманут-

Оксана Иисусовна
#8

Мне плешивость у висков не нравится. Лучше уже кудрявый, чем лысеющий.

Человек
#9

Мне наоборот очень нравится )

Гость
#10

А мне нравятся кудри и волнистые волосы у мужчин и женщин

Гость
#11
Гость

у меня так с рыжими, я их не воспринимаю хоть тресни. Не нравятся как мужчины. Хотя их вообще немного и никакого негативного опыта с ними никогда не имела.

У меня так с белыми мужиками

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: