Гость
Статьи
Вы заметили, кудрявые …

Вы заметили, кудрявые мужчины склонны к изменам - так говорят!

кудрявые мужчины склонны к изменам - так говорят! а что кудрявые девушки обычно веселые и живые, с чем это связано, или кудри это характер?
Каролина
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
мой дед был кудрявый блондин 2 м ростом. гуляка был да....... реально.

все, буду от таких подальше держаться.
Елена Прекрасная
#2
ненавижу кудрявых мужчин. это так несексуально
#3
все мы гуляки )
Анджелина Летиция Боня
#4
Да,у меня тоже есть знакомый кудрявый кобелисче..
Nero
#5
Не выношу кудрявых мужчин. Вообще. Видимо, неспроста..?
Крис
#6
да все они кобели - хоть кудрявые, хоть рыжие, хоть лысые....вы мне хоть одного верного покажите, его в музей нужно поставить как экспонат.....

(ну разве батюшки только не изменяют)
Гость
#7
Крис
Сообщение было удалено
ахахаха) ужас............!
Гость
#8
женщины ну а почему они изменяют?! потому что мы такие роковые красавецы!!!
Гость
#9
В каком месте кудрявые? ))
Дина
#10
кудрявые все кобилино !
#11
Про кудрявых все правда.
#12
Заметила,есть такое!все кобели!)
.
#13
а мой муж ни разу не изменял пока были в браке. Сам сказал уже после развода. И я верю. У нас были очень доверительные отношения. С детства дружили. Развелись по другим причинам. Общаемся.
пф
#14
8. Гость | 10.05.2012, 17:30:15[2589939877]

женщины ну а почему они изменяют?! потому что мы такие роковые красавецы!!!

красавЕцы
Гость
#15
не заметила

и про кудрявых женщин не заметила, там где я живу на одну с прямыми волосами 9 кудрявых, но нет такой закономерности
Sachertorte
#16
Фигня, а не теория.
Гость
#17
Не, лысые чаще изменяют)
#18
Кудряхи - антисекс
Гость
#19
Почему не вьются кудри у порядочных людей.... Вьются кудри, вьются кудри, вьются кудри у ...))))))))))))))
Гость
#20
Рыжие,кудрявые и зеленоглазые- гуляки(((
Chertovka
#21
Гость
Сообщение было удалено
Неужели? А женщины тоже?
Гость
#22
у меня муж кудрявый( да и я такая) проблем с походами налево не было.
Гость
#23
Пушкин то пушкин то!!!!

Про Пушкина забыли?!

Гуляка просто на все времена!

А из кудрявых девиц вспомнилась Гермиона Грейнжер зубрилка и заучка))))
Настена
#24
У меня в окружении явно кудрявых парней очень мало. Знаю одного экстремально кудрявого - нет, относительно других моих знакомых парней он смотрится порядочным и даже совестливым. Впрочем, может, только смотрится. Типа, совестью мучается, но продолжает есть кактус :) И все же думаю, что девушке своей он верен, хотя мне как-то жаловался, что в отношениях у них не все гладко.

А вообще лично меня кудрявые мужчины отталкивают, видимо, на генетическом уровне. В моем подсознании кудрявый - значит жулик))) А вот женщина кудрявая - нормально. Интересно, оказывается, у многих так.
Гость
#25
Не знаю, мне кудрявые мужчины не нравятся, это так несексуально и некрасиво :)
гость
#26
Гость
Сообщение было удалено
Это в нём негр просыпался)) Они, говорят, очень не постоянные(

А вообще все кобели предадут при первой возможности, просто у наших ваек к 30-ти годам нестоит уже часто. Да и молодые не такое сильной физ.формы. Природа, что делать, у афро-мулатов красивее тела, мускулистее, крепче, изящнее
гость
#27
Гость
Сообщение было удалено
А мне очень нравятся, особенно некоторые мулаты (не все, конечно, некоторые на обезьян похожи, но есть и очень красивые)
Гостья
#28
Бред это, как и про блондинок-брюнеток. Я кудрявая, но не хохотушка, задумчивая и флегматичная.
Molly
#29
Brunetik
Сообщение было удалено
Ага, именно поэтому все женщины Европы влюбились в Шерлока-Камбербетча, а юные девочки обожают Гарри Стайлза из Ван Дирекшн. И не просто так в русской народной песне поется "я за то люблю Ивана, что головушка кудрява".
Вадим
#30
Я Кудрявый,но порядочны))))).....что и впрямь антисекси.завтра же иду постригаться,коротко как 90 % мужчин в РОссии...
Алекс
#31
Molly
Сообщение было удалено
Полностью согласен. Пишут, что кудрявые антисекс, девушки которые испытывают большие проблемы и сами анти-сексуальны.
Гость
#34
Все это стереотип!Как и то,что все блондинки глупые,а короткостриженные девушки - ***.Многое говорят,но,дамы,не всему же верить.Все мы прекрасно понимаем,что никак ни знак зодиака,ни волосы,ни из цвет не могут охарактеризовать человека.Да даже знак зодиака больше о нас говорит,нежели волосы.
Гость
#35
Елена Прекрасная
ненавижу кудрявых мужчин. это так несексуально
Это намного сексуальные,чем
обычный парень не с кучеравыми волосами.И ещё у всех людей свой вкус,какие им парни нравятся тех и выбирают.
Форум: Развлечения
Всего: 78 270 тем
Новые темы за все время: 78 270 тем
Популярные темы за все время: 41 357 тем