Гость
Статьи
Длинные рыжие волосы

Длинные рыжие волосы

тимо?

Здравствуйте!К нам на работу пришла новая бухгалтер с длинными волосами до середины спины(и это они у нее кудрявые,когда она приходит с прямыми,то они еще длиннее).Крашенная в яркий медно-красный рыжий цвет.Да,у нее хорошие густые волосы,но как мне кажется всему свое время и в 45 такую шевелюру носить и с таким цветом уже недопустимо.Так как и выглядит она,только на свой возраст не моложе.Иногда к такому "образу",она добавляет и юбочку-карандаш выше колена см так на 8-10. Джинсы,тоже фасона для молодых.Явно не хочет расставаться со своей молодостью,но надо принять факт и не выглядеть абсурдно.(Чтобы вы не подумали,что я пишу это из зависти,то я молодая мне 23,симпатичная,в августе выходящая замуж.Так что в личной тоже,все в порядке.),Просто интересно ваше мнение,на работе все смеются над ней,но я тут задумалась,может быть просто мы отстали от жизни и то,что она так выглядит становится-норма?

Клара
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, ты пишешь от зависти. Мне пофиг кто во что одет

#2

Мое мнение, что вы уебHи nиздоглазые.

#3

Вы как раз завидуете и даже не пытайтесь отрицать) ваши возраст и замужество тут не причём, просто она делает как ей нравится, не оглядываясь на других, а вы бы так не смогли, вот жаба и придушила

Паравоз
#4

Да какое ваше дело кто как одевается? У меня начальница была, лет 45 ей, а волосы длинные -длинные. (ниже ягодиц) но не густые, но ее не парило вообще. Она из них такую не чесно могла сделать (правда редко) что все ходили и оборачивались (в хорошем смысле)
Вас не должно волновать кто как одевается и как красится, да хоть в зеленый пусть , это их дело.

Гость
#5
Паравоз

Да какое ваше дело кто как одевается? У меня начальница была, лет 45 ей, а волосы длинные -длинные. (ниже ягодиц) но не густые, но ее не парило вообще. Она из них такую не чесно могла сделать (правда редко) что все ходили и оборачивались (в хорошем смысле)
Вас не должно волновать кто как одевается и как красится, да хоть в зеленый пусть , это их дело.

Ну с зелёным вы перегнули, не сразу так радикально
Автор, зачем смеяться, все взрослые уже, не в детском саду. Хочет, пусть одевается.

Гость
#6

Молодая девушка, выходишь замуж через месяц, а все смотришь по сторонам на чужую жизнь и осуждаешь. Честно говоря, создается впечатление, что старая здесь именно ты, а не бухгалтер. Советская такая учителка, которая на любую одежду, кроме юбки-карандаша и белой блузки, и на любую прическу, кроме пучка, заводит песню: "вот распустились, раньше такого не было".

Гость
#7

Не все на себе крест ставят в 45 лет! Что бы тут не писали.))
Вот и красится/одевается поярче. Особенно, если свободна...

Гость
#8

Да, вы отстали от жизни

Гость
#9

У меня волосы длиннее чем у неё, ради тебя и твоего коллектива я бы их НИКОГДА не отрезала, хоть в 45, хоть в 70. Она же не седая ходит, волос рыжий, говоришь густой. Так в чем проблема? Тебе какая разница? Ей пойти ради тебя под мальчика подстричься?

Алинка
#10

Автор, это чистой воды ЗАВИСТЬ! Есои вы не можете себе позволить так эффективно выглядеть, то это только ваши проблемы. А то что она в 45 чувмтвует себя на 25, то она просто молодец! У меня волосы 157 см и я чувствую что мне этого мало!

Гость
#11

Черт, я эту тему читала на этом форуме несколько лет назад. Их тут периодически нарывают из архивов что ли?

Гость
#12
Гость

Черт, я эту тему читала на этом форуме несколько лет назад. Их тут периодически нарывают из архивов что ли?

Тоже помню!

паравоз
#13
Гость

Ну с зелёным вы перегнули, не сразу так радикально
Автор, зачем смеяться, все взрослые уже, не в детском саду. Хочет, пусть одевается.

Нет, что вы, я не пригибаю. Захожу в магазин как то, а там стоит то ли девушка, то ли женщина (очень крупная(полненькая), так что и не понять сразу) ну на вид так 27-32 года. И волосы у нее были зелёные! Я в шоке! Из магазина - без покупок.. И под впечатлением.
Я пойму малолетки там в 18 -20 лет красят в, кто в розовый, кто в синий.. Но было очень неожиданно увидеть ЭТО в столь зрелом возрасте.
Но каждый делает то что он хочет, главное чтоб хозяину сие личное нравилось. А остальное не наше дело

#14

че вы прикопались. отстаньте от женщины

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема