Гость
Статьи
Ваше мнение?

Ваше мнение?

Привет всем! Хочу спросить, как вы относитесь к девушкам с фетишем на свои волосы? У меня очень густые, чёрные волосы (благо-индусские корни) , длинна волос 157 см при росте 170 см. Волосы на теле не удаляю, даже на оборот, принимаю гормоны чтобы их стало больше и гуще. Ваше мнение, прошу без грубости и пошлости

Алинка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет Йети 👋

к т о п в
#2

мне не понять. гормоны это ж лютый п..дец они не только на волосы они и на мозги и на органы влияют. неужели нужно так рисковать ради волос?

к т о п в
#3
Гость

Привет Йети 👋

теперь можно не ходить в зоопарк

#4

Лично мне нравятся такие волосы
Особенно если они черные

Гость
#5
к т о п в

теперь можно не ходить в зоопарк

И колготки зимой не носить.

Гость
#6

Как по мне, хороши волосы до пояса, всё что ниже- лишнее. Ощущение неопрятности. Но это имхо. Ходите как вам нравится.

Алинка
#7
к т о п в

мне не понять. гормоны это ж лютый п..дец они не только на волосы они и на мозги и на органы влияют. неужели нужно так рисковать ради волос?

Я с вами согласно, кроме роста волос, есть и другие побочные эффекты приёма гормонов. Но если волосы это всё что вам нужно, то вы пойдёте на что угодно, чтобы исполнить свою мечту и удовлетворить свой фетиш. На мозги они не повлияли, но бесплодие обеспечили, но это пустяк, по сравнению с тем сто я стану своим собственным идеалом!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: