Гость
Статьи
Лысение и мезотерапия. …

Лысение и мезотерапия. Вам помогло?

Или это развод и пустая трата? Уже вижу залысины и поредеете сильно выпадают волосы (((

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запишитесь к эндокринологу. Сдайте кровь на гормоны щитовидной железы, половые гормоны, ферритин, витамин д. Обычно причиной выпадения волос служат проблемы с гормонами, желудком, недостаток витаминов. Если нет никакогозаболевания кожи головы типа перхоть, себорея, корочки всякие, то скорее всего, причина внутри. Лучше потратить денюжку на анализы и хорошие витамины, правда.

Аннет
#3

я тоже за обследования. чаще всего мезо бессильно, если причина внутренняя.

terry
#4
Аннет

я тоже за обследования. чаще всего мезо бессильно, если причина внутренняя.

А что можно предпринять?

Аннет
#5
terry

А что можно предпринять?

сдать анализы и пройти лечение. тот же железодефицит прекрасно корректируется.

Алина
#6

Вместо этого купите себе маску с перцем, у меня после родов ну ужас как выпадали, ничего не помогало, только она.

terry
#7
Алина

Вместо этого купите себе маску с перцем, у меня после родов ну ужас как выпадали, ничего не помогало, только она.

Домашнюю?

Алина
#8
terry

Домашнюю?

Ни в коем случае, только готовую. У horse force есть с вытяжкой перца, тающая называется. Там безопасный состав, плюс она еще и за длиной ухаживает.

terry
#9
Алина

Ни в коем случае, только готовую. У horse force есть с вытяжкой перца, тающая называется. Там безопасный состав, плюс она еще и за длиной ухаживает.

Не жирнит корни?

Алина
#10
terry

Не жирнит корни?

Нет, она на гиалуронке, состав легкий, хотя восстанавливает классно

#11

дадада, очень знакомая ситуация. пользовалась шампунем и спреем мона премиум по совету своего трихолога. помогает волосы уложить и успокоить, удобно при расчесывании. попробуйте мону, я уверена, что поможет

#12
ЗЛОДЕЕЧКА

дадада, очень знакомая ситуация. пользовалась шампунем и спреем мона премиум по совету своего трихолога. помогает волосы уложить и успокоить, удобно при расчесывании. попробуйте мону, я уверена, что поможет

ЗЛОДЕЕЧКА, абсолютно солидрна !!;)) Я тоже мучалась с такой проблемой, потом перешла на Мону) Заказывать, кстати, лучше с официального сайта https://mymona.ru/

#13
skripnik

ЗЛОДЕЕЧКА, абсолютно солидрна !!;)) Я тоже мучалась с такой проблемой, потом перешла на Мону) Заказывать, кстати, лучше с официального сайта https://mymona.ru/

Заказала 3 дня назад, привезли через 2 часа на дом, я в восторге от спрея, это рельно топ из топов! Спасибо!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: