Гость
Статьи
Сделала челку выше …

Сделала челку выше бровей а мне ужасно не идет!

Всем привет, 27 июля сделала себе челку выше бровей.Это был импульсивный поступок,даже не думала что мне не пойдет.До этого я ее отращивала.
Рыдаю уже два дня,понимаю что сделала глупость.Мне не идет совершенно!Чем я думала?!
Понимаю,что за месяц она не вырастет,но как ускорить ее рост? Чтоб хотя бы за полгода можно было ее вплетать или в хвостик убирать.У меня опустились руки,самооценка упала в ноль..
Помогите мне,умоляю,посоветуйте какие то витамины,маски,народные рецепты/расскажите про свой опыт отращивания и сколько это длится до какой длины.
Буду очень благодарна кто мне ответит

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на 1 см. за месяц вырастит.

Длинноволосая блондинка
#2

Заколками закалывайте или невидимками.

Гость
#3

Быстрее вырастить вряд ли получится. Попробуйте закалывать свою чёлку как нибудь. Или зачесать вбок. Я иногда тоже себе чёлку лишка отрезаю. Ну что сказать? Через пару недель уже становится лучше.

Марудо
#4

В среднем 1 см за месяц.
Носи парик, нет - сделай открытый лоб. А вообще нечего парится по пустякам.

Гость
#5

Подкрутите, наверх зачешите, понимаю проблему, не надо было отстригать, чёлка дебилит лицо.

claire
#6

ой, да не переживайте - через пару недель она чуть отастет и будет выглядеть нормально. а вообще как ни странно, чаще ее мойте и мажьте лоб питательным кремом - от этого лично у м еня почему то челка растет сильнее, чем остальные волосы.

Гость
#7

Ты теперича как дурочка с переулочка, очень живо представляю тебя
Мда уж, кхах

Гость
#8

А если с затылка наперед зачесать волосы? Не?

Гость
#9
Гость

А если с затылка наперед зачесать волосы? Не?

Можэ ещё с лобка пересадить, кхах

Гость
#10
Гость

Подкрутите, наверх зачешите, понимаю проблему, не надо было отстригать, чёлка дебилит лицо.

Без челки, как старухи все

Гость
#11
Гость

Можэ ещё с лобка пересадить, кхах

Не. Тогда быстрей отрастут на голове. Да еще вдруг виться начнут. Нелепо будет, если только чуп кучерявый будет, а сзади — прямые

Гость
#12

Ничего не делай,так ходи.Побудешь пару недель дурнушкой,но ведь это временно.Или головной убор носи.

Гость
#13

Отрастить её быстрее никак не получится! Можно убирать её назад заколками, муссами, лаком... Утешить могу только тем, что чёлка сама по себе быстрее растёт чем отстальные волосы

Гость
#14

Можно попробывать втирать яйца

Гость
#15

Волосы не ноги —отрастут

Гость
#16

Можно какое-то время хиджаб поносить.

Татьяна
#17

Я думаю, в вашем случае, помогут заколки на первое время. Кардинально усилить рост волос я думаю нельзя. Ну просто поддержать, подпитать, конечно можно и нужно. но это есть смысл делать постоянно, а не в период отращивания челки) Если что, то я очень уважаю линейку средств Алерана, особенно их маску для волос и витамины для женской красоты Фамвиталь, они и на волосы и на кожу хорошо действуют.

#18

Надо просто поухаживать за кожей головы, расти лучше будет, лосьон пробуйте у medavita, он ускоряет рост волос, еще и от выпадения хорошо помогает.

Однако здраствуйте
#19
Luchina

Надо просто поухаживать за кожей головы, расти лучше будет, лосьон пробуйте у medavita, он ускоряет рост волос, еще и от выпадения хорошо помогает.

Злесь Могла Быть Ваша Реклама

Гость
#20
Однако здраствуйте

Злесь Могла Быть Ваша Реклама

ахахахаа

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: